FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
А если нет разницы — зачем платить больше?

А если нет разницы — зачем платить больше?

93502
21
Люди из этой подборки познали дзен настоящей экономии и больше не намерены переплачивать за то, что можно сделать самому совершенно бесплатно, ну или получить за гораздо меньшие деньги. Вот только осталось придумать куда девать сэкономленные деньжищи.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   кулибины   экономия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−27
Levine51 8 лет назад
Извращенцы [мат]
13
V@dim done 8 лет назад
А по подробней можно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
трОмблер 8 лет назад
2
Александр Михаил 8 лет назад
Да тоже разок пару лет назад прокатился
, а в прошлом году уже на УАЗах возят
−240
Lexa Wolf 8 лет назад
"Женя" - и есть тот муж, донашивающий за женой. ггг
122
Светлана Sergey 8 лет назад
Критиковать могут только те, кто никогда не строился и как следствие не сталкивался с доставкой. В любом магазине есть неликвиды, не совсем испорченный товар, а так маленько покоцанный ;) и вот этот товар очень любят отправлять с доставкой. Наверное надеются что большинство не будет из-за маленьких дефектов затевать скандал, тем более товар и доставка уже оплачены...
75
РEaHuMaToP Boyar Sarmat 8 лет назад
Эту крышку сорвет нахрен когда будешь прыгать в воду хотя бы с полуметра, я так на Канарах камеру утопил, сорвало крепление с руки причем оригинальное.
370
Василий Чапаев explozive 8 лет назад
он
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?