FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Уличные фото Уличные фото Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался...
Шанс этих совпадений был 1 на миллион, но они всё равно произошли

Шанс этих совпадений был 1 на миллион, но они всё равно произошли

45725
20
Жизнь — всё-таки удивительная штука, и совершенно непредсказуемая к тому же. Порой мы становимся свидетелями таких удивительных совпадений, в которые ни за что бы не поверили раньше. Что это, сбой матрицы или просто насмешка судьбы?
×
Метки: Юмор   жизни   совпадения   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−32
Интересная подборка. !!!
67
Евгений 8 лет назад
Вот я подофигел когда мне в мой день рождения выпал абонемент с датой моего рождения (81г. 3м. 13ч.). Вот шанс на миллион )))
Показать все 8 ответов
67
Евгений Алексей 8 лет назад
она мне пока не нужна, машина ))) Нет в ней надобности.
67
Евгений IG1234 8 лет назад
В России может и так, а где-то по другому))) Так что, если сначала год, потом месяц, потом дата сходится, считаю это неимоверным совпадением. Найдите ещё в мире такого человека, и я почтой отправлю Вам шоколадку )))
3
РамильКутлубаев IG1234 8 лет назад
И УМЕР
−2
nekto PLAY 8 лет назад
на 10 картинке 1 авто 666 вор 2 666 хам
Показать все 7 ответов
4
Den-is Quantome nekto PLAY 8 лет назад
Какой смысл во всем этом?
−214
tech 8 лет назад
Показать все 6 ответов
7
laleksey2109 Валерий 8 лет назад
особенно три сучки))
4
Den-is Quantome Avtosha 8 лет назад
кто нибудь не заметит его и сопрёт стул.
295
Алексей 8 лет назад
169
Zahar Andreev probel01 8 лет назад
Если поменять детали этих опелей ( крылья, двери) то получится две машины однородного цвета - серая и синяя
4
Den-is Quantome Андреус 8 лет назад
А разве это не работник Сбербанка?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?