FISHKINET
Гастрофестиваль, который в этом году посетило больше 1,5 миллионов человек Гастрофестиваль, который в этом году посетило больше 1,5 миллионов... Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы...
Британский пожарный случайно сфотографировал бога викингов

Британский пожарный случайно сфотографировал бога викингов

91982
3
Ли Робертс, 35-летний пожарный из Шрусбери, Великобритания, во время прогулки у реки Северн хотел сфотографировать зимородка. Просматривая получившиеся изображения, мужчина понял, что лес и его отражение на воде создают образ бога викингов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
Badik Ray 8 лет назад
186
АлексейМолюков 8 лет назад
А я вижу бабу, голую, я их всегда вижу)))
62
Антон Зорин Judest 8 лет назад
По мне так в любой луже, если взять симметричное отражение - обрисовать что хочешь можно, и ракету, и х.р з.а.л..пой вниз (вот на бороду меньше все таки смахивает)
62
Антон Зорин Judest 8 лет назад
Я тебя не минусовал, если ты об этом... Мой комент про пост и то что ты обрисовал - молодец, заморочился, хоть как-то оправдал бред британца (бред британца - что-то в этой фразе есть);)
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Сильная у них там трава в графстве Шрусбери
0
Константин 8 лет назад
Не, ну в сравнении с квадратами Малевича, это конечно шедеврально)))
62
Антон Зорин Она утонула 8 лет назад
Есть еще фотка где они эту санину у сельского клуба - целуют...
390
vladimir 8 лет назад
Снова Британцы. Интересно, что нужно употреблять чтобы настолько развита была фантазия?
Сначала учёные, теперь гражданские. Не удивлюсь если вскоре они начнут о будущем вещать.
Показать ещё 22 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?