FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Лавировали, лавировали да не вылавировали Лавировали, лавировали да не вылавировали "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Дошутился: играясь с оружием охранник гондурасского ресторана случайно застрелил коллегу

Дошутился: играясь с оружием охранник гондурасского ресторана случайно застрелил коллегу

13213
1
1
В одном из ресторанов в столице Гондураса Тегусигальпе, охранник повздорил со своим коллегой. Он в шутку наставил на него оружие, но раздался случайный выстрел, который привел к трагедии. Приехавшие на место происшествия врачи уже ничем не смогли помочь раненному.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
Гондурасы, что тут сказать...
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Мне больше всего третий охранник понравился. Торчал всё время в телефоне, а потом просто свалил
145
Александр Захаров ALEX BADULIN 8 лет назад
ты не думаешь что он отошёл скорую вызвать или полицию?
453
ALEX BADULIN Александр Захаров 8 лет назад
Так ты глянь, он с самого начала в телефон втыкает и к ним не подошёл как всё началось. И так же втыкая в тел ушёл. А что ему мешало позвонить? Там же, сразу же?
204
Вячеслав 8 лет назад
Дали мартышкам стреляющие палки, а что с ними делать не объяснили.
283
rastatia 8 лет назад
Первое правило в обращении с оружием- НИКОГДА(!) не наводи оружие на человека, даже если оно заряжено(!) и походу все таки ту страну назвали гондурасом...
237
Слепой Пью 8 лет назад
Почему обезьяне выдали оружие вместо газового балончика и резиновой дубинки?
222
Ирина R. 8 лет назад
Пусть попробует теперь доказать,что нечаяно убил.Нечаянно убил...так нелепо звучит.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?