FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Наше счастливое детство-3 Наше счастливое детство-3 Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным
Алма-Ата Июнь Краски города

Алма-Ата Июнь Краски города

875
115
Лучшие фото и алматинских блоггеров
×
Метки: Алматы   Казахстан   СССР   алма-аты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 9 лет назад
Бред какой то несешь идиот. Вот я в Каскелене живу, это городок под Алматой, что то ни свет, ни газ ни разу еще и не отключали. А если не можешь за 40 килобаксов продать участок в Ате, то говно твой участок.
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 9 лет назад
За ублюдка, выродок, ответить не хочешь? Тебе же, кровавому выпердышу, везде хреново же! Признайся уж себе то, ты говно, которое везде дерьмо найдет и будет радостно в нем валяться! Таким скотам везде хреново, вот ты и упиваешься этим. Если так не нравится, то [мат] туда где тебе хорошо будет, вот только такие как ты на хер там не сдались. А насчет того, что ссышься, то энурез все таки лечится, хотя тебя лечить бесполезно, проще усыпить, как паршивую скотину.
85
Бахытжан Нурмуханов Дантарьян 9 лет назад
Ты то, дебилоид, уже давно там, блещешь своей дурной фантазией, отрыжка эволюции. Это же в твоем больном мозгу зарождаются пошлые мысли, которые ты, собачий потрох, спешишь высрать в мир. Каскелен у него сраный видите ли, живешь в дерьме, так и наслаждайся этим в одиночестве.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?