FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Хлеб, каким мы его помним

Хлеб, каким мы его помним

23316
3
Мы, дети семидесятых – восьмидесятых, очень любили хлеб. Не в том смысле, что мы любили его есть, потому что жили плохо, голодно, и хлеб спасал наши юные организмы от недостатка калорий. Мы его любили вообще. Как идею, как символ, как что-то очень важное, незыблемое и прекрасное.
Метки: воспоминания   детство   хлеб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
65
bruho 9 лет назад
Я уже несколько лет пеку свой хлеб.Рецепт прост.В корытцо хлебопечки соль.75-100 гр.оливкого масла.Можно сливочное.вкуснее получается,только не в коем случае не маргарин.Просеянная мука.Сахар.Дрожжи быстрые.Ну и вода.Всё!Запускаем автоматический режим.Главное.Тесто не должно быть жидким.Количество дрожжей зависит от их качества.Короче всё надо подбирать дрожжи и количество воды в процессе работы.Муку лучше брать твёрдых сортов.Если брать муку цельнозерновую,выпекать в ручном режиме.Цельнозерновой слева
65
bruho 9 лет назад
Фото не добавилось.....
100
snark 9 лет назад
В селе в 80-е была пекарня, там работала соседка. Один раз побежал туда за хлебом. Мне лет восемь или девять было. Они как раз вынимали хлеб из одной печи, большие двухкилограммовые буханки. Ржаные, не как сейчас серые, пресные, а нормальные с кислинкой. Пекари, все женщины, распотрошили одну буханку на куски, пар валит, макают в соль и масло подсолнечное, тогда везде было нерафинированное, с запахом. Мне дали горяченный ломоть, держал спустив рукава на ладони, чтоб не обжечься. Вещь!
−52
Я помню в Твери на Горбатке был, наверно и сейчас есть, хлебопекарный завод и там из окошка продовали горячий хлеб. До сих пор вкуснее хлеба не ел. Но как говорится в детсве и деревья были больше!
Показать ещё 47 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?