FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Угадай манёвр Угадай манёвр Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость
Мару Багдасарян за прогул обязательных работ арестовали на шесть суток

Мару Багдасарян за прогул обязательных работ арестовали на шесть суток

3797
2
Мару Багдасарян за прогул обязательных работ арестовали на шесть суток

Источник:

Метки: Мару   аресты   суды   та-дам!   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
257
МаксимЗиновьев 8 лет назад
Да она по ходу на пожизненное уже накасячила.
−207
сильва кальман 8 лет назад
а не плюнуть ли на неё? всем миром.
54
для чего выкладывать этот мусор?
6
Роман 8 лет назад
а зачем она все время хлебальник закрывает?
307
ertyuj 8 лет назад
да выпороть ее и делов то. да ногу на последок сломать. что бы за руль не садилась
482
Ска, вечно свое тупое страшное е*ало зачем то закрывает... В чем прикол?

А так, вообще - депортировать в свой родной аул, пусть там хоть на ушах стоит! Перед этим только на трассе М7 все толчки пусть отдраит!
143
Бениамин 8 лет назад
Мне жалко девчонку. Жалко из-за того, что в силу сложившихся обстоятельств (богатство дедушки) у неё сформировалось чувство вседозволенности! Не она виновата, а те, кто покрывал её прошлые проступки и правонарушения. Те, кто брал деньги и закрывал на это глаза, те, кто давал ей эти деньги!
Моё маленькое мнение, что наказание должно быть быстрым и жёстким. Знал, но молчал - 10 лет лесоповала, покрывал нарушения - 25 лет, использовал деньги и власть для покрытия нарушений - тихая смерть в подвалах + наказание ближайших родственников.
Что-то я слишком кровожадным получился, простите меня, это хмель в голове!
Показать ещё 27 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?