FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Скрины из соцсетей             Скрины из... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Сильное наводнение накрыло еще один штат США Сильное наводнение накрыло еще один штат США Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на торги Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл
Американская мечта Виктора Ильичева: как сложилась судьба популярного советского актера в эмиграции

Американская мечта Виктора Ильичева: как сложилась судьба популярного советского актера в эмиграции

198136
16
В 1990-х гг. многие некогда популярные и востребованные актеры остались без работы. В их числе оказался и Виктор Ильичев, который запомнился зрителям по ролям Фабио в «Собаке на сене», Федьки-Быка в «Зеленом фургоне», деревенского жулика в «Тресте, который лопнул» и многих других. Его называли гением ролей второго плана, большинство зрителей не помнили его фамилии, но все знали в лицо. А вот в эмиграции ему пришлось привыкать к новой жизни.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
Алла Полонская 8 лет назад
Такова судьба!!
55
Алла Полонская 8 лет назад
Не назвали фильмы "Мама вышла замуж" Там у него небольшая роль друга Бурляева еще фильм "Гений" с Абдуловым в главной роли и Сергеем Прохановым и еще фильм где играет Леонов-Гладышев пластического хирурга и мама актриса Волкова все хочет его женить Там у него можно сказать эпизод, когда он приходит к врачу и просит переделать ему уши ,очень даже запоминающийся смешной А то, что уехал, он был не первый и не последний и осуждать его не надо Такого судьба !!!
28
Dormidontych 8 лет назад
Сам уехал. Сам отказывался от возможности напомнить о себе (да, сериалы - это шлак, но как возможность напомнить - вполне годятся).
Всё закономерно, сам выбрал такую судьбу. Хотя тёзку таки жаль, мне его роли нравились.
Комментарий удален
61
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
307
ertyuj 8 лет назад
да и хук сним. предатель.
Показать все 9 ответов
0
Sergey1313Pl49wcw8 driver71 8 лет назад
неправда ваша. Наши деды были патриотами из под палки. Если не патриот то в ГУЛАГЕ им сделают.
8
Очень жаль, что яркие самобытные актеры так быстро сгорают, ничего не требуя взамен. А такие как Алексей Панин, снявшись в паре картин, мнят себя любимцами Фортуны. Действительно, есть Люди, а есть людишки. Светлая память Виктору!
28
Кипелов 8 лет назад
мне больше запомнился в -Воздушные пираты, Русский счёт
Показать ещё 50 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?