FISHKINET
В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Цветные фото Второй мировой войны

Цветные фото Второй мировой войны

10152
79
Огромная подборка фотографий
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Олег Иванов 8 лет назад
фотки супер
Показать все 7 ответов
364
Roman Александр 8 лет назад
Если люди на это ведутся,значит не друзья и были.Мне безразлично,что происходит в перечисленных вами странах,и как там к нам относятся.Я от их мнения плохо пахнуть не начну
364
Roman Александр 8 лет назад
Как связано знание кто выиграл войну,с экономикой?Мы по-большому счету содержим Белоруссию.Там и так нищенские зарплаты,а без наших льготных кредитов,их экономика крякнет.Не знаю как на мне это должно сказаться
−155
hufuss 8 лет назад
Быдло-танко-филы кончают от радости и ЧСВ.
−175
Thomsen 8 лет назад
1941-ый, Битва за Москву. Фриц хендехохнутый.
−175
Thomsen 8 лет назад
Французские дети у пантеры.
48
Serz Thomsen 8 лет назад
Это Фердинанд
48
Serz 8 лет назад
А не, ошибся
−175
Thomsen 8 лет назад
Младший лейтенант С. Е.Каждан, фото 3 ноября 1942 г. В боях подо Ржевом уничтожил 25 немцев и 4 пулемётных точки.
Оригинал и расцветка:

−175
Thomsen 8 лет назад
да, Франц фон Верра и талисман II./JG 3. львёнок Симба.
Командир I/JG-54 Ханс "Фипс" Филипп с лисенком. Фипса сбил американец на Р-47. Судьба лисенка неизвестна.
−175
Thomsen Александр 8 лет назад
да ничо.
это львёнок.
−245
Alexander 8 лет назад
ведь люди же! ЛЮДИ! что дойчи, чтопендосы, что протопендосы, что японцы... что их заставляет быть недочеловеками???
−175
Thomsen le4t 8 лет назад
какой мощный поток сознания...Бабло, Цой, запреты, зверь спит...
−175
Thomsen Парагвайский шпион 8 лет назад
Финал (ц)
Показать ещё

На что жалуетесь?