FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни  Пенза ДТП Пенза ДТП Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Китайцы строят первый в истории современный «лесной город», который будет состоять из 40 тыс. деревьев

Китайцы строят первый в истории современный «лесной город», который будет состоять из 40 тыс. деревьев

9633
7
К счастью, на фоне всех негативных новостей, которые так или иначе касаются вопросов экологии на Земле, есть и хорошие новости, возникающие на горизонте, к тому же многие из них приходят из Китая.
×

Источник:

Метки: Дерево   Китай   в миру   воздуха   лес   природа   стройки   экология   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
433
Ksilen skantor 7 лет назад
Они уже давно так строят:)
121
Алексей Карпов 8 лет назад
Если в проекте лишь древья и травы для "экологичности " , то ни чего революционного в нем нету , города-сады строили всегда . Хотелось бы 100% безотходный и работоспособный жилой массив , в котором будет вся инфрастуктура .
121
Алексей Карпов skantor 8 лет назад
Чтобы небыло свалок мусора и стоков всякой нечисти в реки .
243
Johnyk Tsvetkov 8 лет назад
борщевиком захреначить все
452
Barbaris Марина 8 лет назад
Китайцы-то построят.
452
Barbaris Сибирячка 8 лет назад
Корни в специальные емкости и постоянно подрезать.
452
Barbaris skantor 8 лет назад
У китайцев уже есть такие дома и кварталы.
452
Barbaris skantor 8 лет назад
Понятия не имею.
452
Barbaris Casey 8 лет назад
Вы не сравнивайте нас и китайцев. Они построят. У них в некоторых городах уже есть такие дома и кварталы. Тут просто целый микрорайон хотят построить. Это просто куда масштабнее, но такое они уже делали.
452
Barbaris fly 8 лет назад
У китайцев уже есть такие дома и кварталы в некоторых городах. Так что вполне реализуемо.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?