FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
5 интересных фактов о фильме «Иван Васильевич меняет профессию»

5 интересных фактов о фильме «Иван Васильевич меняет профессию»

76338
5
Комедия снята по театральной пьесе Михаила Булгакова, написанной в 1934 году. С театром не заладилось – весь юмор потерялся после многочисленных переделок по политическим соображениям, а после генеральной репетиции в присутствии партийных руководителей СССР спектакль запретили. Пьеса отправилась «на полку» и пролежала 40 лет в ожидании Леонида Гайдая.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир Копяк 7 лет назад
Нельзя снимать фильмы по воспоминаниям Кожедуба, Покрышкина и некоторых других. Сплошноеи вранье в угоду правящему режиму. Ни Кожедуб, ни Покрышкин почему-то не написали на каких самолетах они летали, ведь не на советских... А дальше можно было не читать ихние опусы про войну.
117
Мартын 220 8 лет назад
Факты, действительно, интересные!
75
РEaHuMaToP Потапыч 8 лет назад
да были, видимо какому-то старому пердуну из ЦК не понравилось
Показать все 6 ответов
397
MadFox 8 лет назад
вот почему раньше не было ни компютерной графики,ни спецеффектов,а снимали такие фильмы ,которые и сейчас смотреть интересно,а сейчас многомилионные бюджеты,спецэфекты-а снимают полное говнище.Причем что сценарий отстой,что актеры.А ведь за нормальными сценариями даже ходить далеко не надо.Сколько например есть автобиографических романов о той же ВОВ (Книги Покрышкина,Кожедуба,Сабурова,Трублаини),почему по ним нельзя фильм снять?..Мне даже сейчас приятней пересмотреть Ивана Бровкина,Максима Перепелицу,того же Ивана Васильевича,или любой фильм про Шурика,чем нынешший культурный навоз,по случайности называемый "современнным отечественным кином"
−8
Федор_спб MadFox 8 лет назад
Да ладно...Всегда кажется, что раньше трава была зеленее. Сейчас, мне кажется, гораздо больше снимают хороших фильмов просто потому, что их вообще больше снимают. Другой вопрос, что их тяжело найти среди, как вы говорите "полного говнища". Просто смотрите фильмы категории "А", хотя и в других категориях много достойных фильмов.
155
Nancy Первый. 8 лет назад
Читаешь, а в голове голос Юрия Яковлева, и никак иначе:)
4
Яна magnum60 8 лет назад
я не нашел, но интересно было бы полностью послушать
Показать все 8 ответов
185
SAndAl_Owl Natali Vlasenko 8 лет назад
2 р. 87 коп. стоила водка, это потом она стала 3.62
185
SAndAl_Owl Stanislav 8 лет назад
Пшеничная стоила 5.25, самая дорогая- Сибирская 6.10, но она была 45оборотов
185
SAndAl_Owl oleg-volko2016 8 лет назад
В какие года? Я говорю о конце 70-х - начале 80-х...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?