FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
Позорные случаи на первых (и в итоге последних) свиданиях

Позорные случаи на первых (и в итоге последних) свиданиях

46895
18
На что рассчитывают мужчины, когда ведут девушку в дорогой ресторан - чаще всего известно. Но все зачастую идет не по плану. Мы собрали истории про неудачные и нелепые первые свидания, есть ли в вашем багаже такие ситуации? Делитесь!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Maelnor Esc 8 лет назад
учился с иностранцами на повышение квалификации, они все уже не первый год были в Москве. Есть хорошие друзья из них до сих пор, и вот никогда не слышал чтоб они не платили в кафе за девушек по тому что это где то там не принято ,отмазываясь культурными различиями.Сам из небогатой семьи,но если позвал девушку будь "кавалером"(не понторезом). Всегда можно достойно преподнести себя и без денег, если есть фантазия.Будь интересен женщине и тогда она будет с тобой.ИМХО на свиданке самое страшное -быть скучным а не бедным ))
303
Юлия Васильева 8 лет назад
У меня было один раз жесткое свидание...неделю наяривал -давай встретимся, говорю ладно. Он-выбирай место, решила оставить это на него..чуяло мое сердце))) настоял на моем выборе- выбрала, пришли, сели, начал цокать языком, мол ну и ценник...могли бы погулять и попить кофе из мака..сижу молчу, начал свои рассказы про то, какой он спортсмен , да и как он с 15 лет работает, и деловой вообще.Так он , "спортсмен", человек он не пьющий, я заказал бокал красного. Посидели еще около получаса, попросили счет, и тут кульминация- так как , я не пью, гордо говорит он, плати за свое вино сама, да и счет можем пополам, а то вот я был в Америке , там каждый сам за себя..я молча достала купюры, положила на стол, и ответила, что в Америке не только была, но и училась, и ни когда за себя не платила, что мужчина везде мужчина..молча вышла. потом еще гадости написывал всякие, мол с другими он пил кофе из Бургер Кинга и качался на качелях на Арбате...зимой..в 30 лет...)))
Показать ещё 5 ответов (из 102)
303
Юлия Васильева Serdgio P 8 лет назад
У нас тут уже личная беседа начинается...ну я отвечу. Приходилось.не вижу ничего особенного подтолкнуть человека к более решительным действиям
69
Serdgio P Юлия Васильева 8 лет назад
Я вас понял) Да, действительно, немного увлеклись))
103
Парадокс Анюта 8 лет назад
Однажды, на первом свидании я хотел уйти сразу, но как то стремно было. И вот уже 10 лет женат ))
103
Парадокс Анюта 8 лет назад
Нормально все. Правда, она тоже сбежать хотела
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?