FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Самый крохотный щенок в Великобритании долго боролся за жизнь

Самый крохотный щенок в Великобритании долго боролся за жизнь

23061
8
Вес маленького йорка Тима при рождении - 70 грамм. Казалось, у него нет шансов: щенок совсем не дышал, но заботливая хозяйка вернула кроху к жизни! Сейчас Тиму 7 недель, он очень храбрый, игривый ребенок, хоть и отстающий от сверстников, но вовсю наслаждающийся собачьей жизнью.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Питомцы   животные   йорк   маленький   собаки   терьер   фото   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
290
Buratino 8 лет назад
расти, песик, здоровым и счастливым :)
Показать 1 ответ
45
Порвал_Поло XoCTeJI 8 лет назад
главное не заварить вместе с лапшой, можно не заметить
Показать все 8 ответов
45
Порвал_Поло Кот Васька 8 лет назад
Понимаешь в чем проблема, ты тупой и показал незнание элементарных вещей, так что если не прогуливал биологию, ты просто тупой и не понял школьную программу. Так что дед мой не при чем, все претензии к твоим предкам и их плохому генному материалу.
193
кошка 8 лет назад
или кошка съест или ворона утащит... хорошенький, но это не собака
43
Гость 8 лет назад
Какой мааааааааленький!!!!!!! !
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−72
111
Anton Pankin 8 лет назад
Баблища за него получат. Маркетинговый ход.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−39
Показать ещё

На что жалуетесь?