FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
"Мы". Отрывок из романа антиутопии

"Мы". Отрывок из романа антиутопии

3929
3
Пост ТОЛЬКО для тех, кто любит читать и ДУМАТЬ!
Метки: истории   писатель   роман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−314
vitoldius.livejournal.com SolomonA 8 лет назад
ис твоейлогики и описания, ты такой же как автор, вспыльчивый и делающий нелогические выводы. Дикарёнок. Я лично никуа не понял из короткого текста, но я не опущусь до оскорблений афтара. Может это я тупонул и чего то не понял из рассказа, но пару фраз заигтриговали, нужно читануть, что бы вникнуть, может стоящая книженция. А ты наоборот, додумал за автора, с двух слов. У вас манечка преследования, дядя, походу параноя тобой рулит ;)
Показать все 6 ответов
−216
Zombie Jabberwocker 8 лет назад
Когда будешь говорить как минимум на 3-ёх языках свободно и печатать на клавиатуре без русских букв, тогда сможешь мне на орфографию тыкать, особенно учитывая твои ошибки.
−216
Zombie Jabberwocker 8 лет назад
По твоему, русский - это не язык? Купить клавиатуру к ноутбуку? Очень примитивные попытки троллинга.
−228
userdf lokis 8 лет назад
и тут мы начинаем понимать когда все произошло (увы бкз нашего участия). так и живем. ибо сие самый сильный инстинкт.
−228
userdf 8 лет назад
КазуальныйХренодел,Сергей, а вы подеритесь виртуозно-виртуально.
−228
userdf 8 лет назад
любая эволбция есть вырождение. а революция это интенсификация эволюции. так о чем это я, ах да, мы все умрем. но у каждлго своя (достаточно короткая) жизнь. и обустраивать нужно ее в первую очередь.
Показать все 6 ответов
−228
userdf La Cucaracha 8 лет назад
ок. )
Показать ещё

На что жалуетесь?