FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Палка-наказалка Палка-наказалка Не спорь с ослами Не спорь с ослами Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Встреча старых друзей Встреча старых друзей Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро
5 интересных фактов о фильме "Дело было в Пенькове"

5 интересных фактов о фильме "Дело было в Пенькове"

2655
6
«Дело было в Пенькове» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм, поставленный на Киностудии имени М. Горького в 1957 году режиссёром Станиславом Ростоцким по повести Сергея Антонова.
Премьера фильма в СССР состоялась 17 февраля 1957 года.
Фильм получил третью премию Всесоюзного Кинофестиваля в Киеве в 1959 году.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Аглая 7 лет назад
Фильм шедевральный, но как не крути и аморальный тоже. Всегда поражалась как его пропустили в советское время.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Эх, умели же, куда же сейчас так спешат и стряпают непонятные фильмы, а может мы уже выросли и не можем смотреть современное, так, как остались в прошлом?
278
месяц май 8 лет назад
что значит "для деревни"-чушь! в деревнях столько красивых и девушек и ребят!
Показать ещё

На что жалуетесь?