FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Из жизни отдыхающих Из жизни отдыхающих Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

26823
23
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
395
VLADY 8 лет назад
блин, точно, зачем ему было нужно снотворное?:)
18
Игорь К 8 лет назад
Ты что то знаешь о перегрузке яшиков с боезапасом 43 года для танка т-34 ? твои грады отстой . вот когда берешь гнилой ящик и из него падает снаряд вот тогда точно обосрешься.
18
Игорь К Павел 8 лет назад
и что , тебе просто обидно и досадно. всего то.
19
Михаил Шибнев Павел 8 лет назад
Вот, как раз про меня случай. В студенческом 1996 году на станции Весенней под Владивостоком пошли мы по зиме на море на подледный лов. Рыбы не поймали, поймали полтора литра на четверых. Вернулись в снимаемый домик, добавили под борщ, пошел за добавкой.
Взял 0,5, сунул в полушубок под правую руку. А когда открывал дверь на выходе бутылка выскальзывает, - и прямиком на кафельный пол с понятным результатом. Пришлось брать еще одну )).
П.С. Руки не оторвали )).
18
Игорь К Павел 8 лет назад
Это не страх , это обида на судьбу.
245
Иван Марков ПапаRazzi 8 лет назад
чёт я не догоняю в чём прикол. может сильно дорого или чё там ?
103
Парадокс ПапаRazzi 8 лет назад
А я своей будущей жене, вообще с мобильника на городской звонил. Вот что с людями делает любовь.
343
Yngvarr 8 лет назад
А колеса обозрения рядом с садиком с горящим крестом не было?
315
професар 8 лет назад
Это атака на фишки??????????
245
Иван Марков Josslien 8 лет назад
а чём ты думал когда заводил кошку ?
Показать ещё

На что жалуетесь?