FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи гнёзда Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват
Клюква

Клюква

3705
13
2
Это сбор клюквы. Как вы думаете, почему ее именно так собирают? В чем тут фишка?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
>>Дело в том, что для сбора ягоды посевные поля заливают
>>>водой, запускают специальные комбайны, которые
>> взбивают воду и срывают клюкву с кустов.

Ну поздравляю Вас! Вы потратили кучу усилий, чтоб ягоду вырастить... и тут же убили ее вкус
(ну это не считая, что клюква, должна расти 2-3недели за северным поясом "мерзлоты")

Если не поняли о чем я говорю, приведу пример с клубникой!
ну вот вы собрали ягоды, и вдруг увидели, что на ягодах есть немного земли, и решили помыть клубнику...
Поздравляю! Вы убили весь аромат клубники!

ну так же и с этими ягодами........
−245
Alexander ВладимирПоздняков 8 лет назад
так у них же нет ничего натрального! а вкус они ублюдочно восстановят ароматизаторами - один хрен всё перемалывается и и дет на этот грёбаный соус для индейки и для того дерьма, что они там жрут. + набьют его всяческими добавками - вот тебе и прибавка в весе и объеме... уроды! нет у них культуры еды.
−3
vurdalak ВладимирПоздняков 8 лет назад
Прошли дожди и Поздравляю! Вы убили весь аромат клубники!
34
comrade_b ВладимирПоздняков 8 лет назад
мне кажется сама природа решила вопрос с дождем и холодом. снег = не убивает вкус как дождь и подмораживает как за полярным кругом.
Показать ещё

На что жалуетесь?