FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Мой муж заболел колбасированием!

Мой муж заболел колбасированием!

51535
20
Вы, наверное, тоже видели по телеку рекламу "Папа может", где мужик отваривает сосиски или нарезает колбасу? А вот может ли тот рекламный папа сам сделать колбасу или те же сосиски?
Полуфабрикат-то любой сварит... Нет, не перевелись еще папы и мужья, которые, не жалея сил, сами готовят для своей семьи мясную продукцию. А вот их творения вы увидите в посте.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Вот блин, я и не знал что у меня еще одна жена есть. Так как на предпоследнем фото я узнал себя, и колбаса на окошке висит тоже вроде как моя.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF Опаньки 8 лет назад
а что может быть красивей порезанной колбаски?! ;-
421
magisterYodA 8 лет назад
Молодца!Продолжай в том же духе!Всяко лучше чем гавкать на монитор! Те кто минусит видать из той породы,которая думает,что колбаса растет в супермаркете.
46
АмалияНиц 8 лет назад
Молодец, руки откуда надо.
0
Alla Lomova 8 лет назад
Молодцы!
330
Рустам 8 лет назад
А по мне, так лучше куска холодной отварной телятины или говяжьего языка, нет. Зачем портить мясо если его можно съесть без химии в натуральном виде?
193
Безымянный 8 лет назад
Ботулизм (от лат. botulus колбаса) тяжёлое токсикоинфекционное заболевание, характеризующееся поражением нервной системы, преимущественно продолговатого и спинного мозга, протекающее с преобладанием офтальмоплегического и бульбарного синдромов.

Развивается в результате попадания в организм пищевых продуктов, воды или аэрозолей, содержащих ботулотоксин, продуцируемый спорообразующей палочкой Clostridium botulinum. Ботулотоксин поражает мотонейроны передних рогов спинного мозга, вследствие чего нарушается иннервация мышц, развивается прогрессирующая острая дыхательная недостаточность.

Входными воротами являются слизистые оболочки дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, повреждённая кожа и лёгкие. От человека к человеку инфекция не передаётся. Несмотря на то, что ботулизм регистрируется гораздо реже, чем другие кишечные инфекции и отравления, он продолжает оставаться актуальным и опасным для жизни заболеванием
193
Безымянный Андрей Завалишин 8 лет назад
Нитратная соль бесполезна. Она вообще, для окраски мясопродуктов в красный цвет. Помогает только, температура за 140 градусов С.
193
Безымянный Djin 8 лет назад
Надоело. Жрите, что хотите. Только к врачу, потом не обращайтесь. Дохните молча, по квартирам. Не отвлекая занятых людей.
135
Александр Владимир Боровков 8 лет назад
ты чего дырявый раскукарекался
135
Александр Владимир Боровков 8 лет назад
Я понял что ты попутал, ну жопа у тебя болит, после анальных утех?
135
Александр Владимир Боровков 8 лет назад
Слив засчитан
135
Александр Владимир Боровков 8 лет назад
пффф , ты как школьник обозлившийся комменты строчишь, проснись Полкан ты в будку серишь
135
Александр Владимир Боровков 8 лет назад
та нахер ты нужен, ещё и мыть тебя
135
Александр Владимир Боровков 8 лет назад
нихрена у тебя влажные фантазии, ну если так просишь , приезжай и отсосёшь и олижешь.
135
Александр Владимир Боровков 8 лет назад
быдыыыщщщ , у тебя пукан в клочья .
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
Показать ещё 70 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?