FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Мой муж заболел колбасированием!

Мой муж заболел колбасированием!

51569
20
Вы, наверное, тоже видели по телеку рекламу "Папа может", где мужик отваривает сосиски или нарезает колбасу? А вот может ли тот рекламный папа сам сделать колбасу или те же сосиски?
Полуфабрикат-то любой сварит... Нет, не перевелись еще папы и мужья, которые, не жалея сил, сами готовят для своей семьи мясную продукцию. А вот их творения вы увидите в посте.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Вот блин, я и не знал что у меня еще одна жена есть. Так как на предпоследнем фото я узнал себя, и колбаса на окошке висит тоже вроде как моя.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF Опаньки 9 лет назад
а что может быть красивей порезанной колбаски?! ;-
422
magisterYodA 9 лет назад
Молодца!Продолжай в том же духе!Всяко лучше чем гавкать на монитор! Те кто минусит видать из той породы,которая думает,что колбаса растет в супермаркете.
46
АмалияНиц 9 лет назад
Молодец, руки откуда надо.
0
Alla Lomova 9 лет назад
Молодцы!
330
Рустам 9 лет назад
А по мне, так лучше куска холодной отварной телятины или говяжьего языка, нет. Зачем портить мясо если его можно съесть без химии в натуральном виде?
196
Безымянный 9 лет назад
Ботулизм (от лат. botulus колбаса) тяжёлое токсикоинфекционное заболевание, характеризующееся поражением нервной системы, преимущественно продолговатого и спинного мозга, протекающее с преобладанием офтальмоплегического и бульбарного синдромов.

Развивается в результате попадания в организм пищевых продуктов, воды или аэрозолей, содержащих ботулотоксин, продуцируемый спорообразующей палочкой Clostridium botulinum. Ботулотоксин поражает мотонейроны передних рогов спинного мозга, вследствие чего нарушается иннервация мышц, развивается прогрессирующая острая дыхательная недостаточность.

Входными воротами являются слизистые оболочки дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, повреждённая кожа и лёгкие. От человека к человеку инфекция не передаётся. Несмотря на то, что ботулизм регистрируется гораздо реже, чем другие кишечные инфекции и отравления, он продолжает оставаться актуальным и опасным для жизни заболеванием
196
Безымянный Андрей Завалишин 9 лет назад
Нитратная соль бесполезна. Она вообще, для окраски мясопродуктов в красный цвет. Помогает только, температура за 140 градусов С.
196
Безымянный Djin 9 лет назад
Надоело. Жрите, что хотите. Только к врачу, потом не обращайтесь. Дохните молча, по квартирам. Не отвлекая занятых людей.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
129
Александр Владимир Боровков 9 лет назад
та нахер ты нужен, ещё и мыть тебя
129
Александр Владимир Боровков 9 лет назад
нихрена у тебя влажные фантазии, ну если так просишь , приезжай и отсосёшь и олижешь.
129
Александр Владимир Боровков 9 лет назад
быдыыыщщщ , у тебя пукан в клочья .
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−3
Показать ещё 70 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?