FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи Отец сбросил сына со скалы, чтобы мальчик поборол свои страхи В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
Кто кого? Противостояние вегетарианцев и мясоедов

Кто кого? Противостояние вегетарианцев и мясоедов

53983
26
1
Существует множество стереотипов, которыми окутана эта тема. Вегетарианцы и мясоеды - это как люди с разных планет. А на какой стороне вы? Предлагаем вашему вниманию 20 картинок о глупости тех и других.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
645  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 61)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−160
Комментарий удален
−160
245
Иван Марков 8 лет назад
всё это веганство хрень собачая. это тупо сектанты. возомнили себе что-то и понесли навязывать свою дичь всем подряд. веганству (в той или иной степени) есть только одно оправдание - рекомендация врача. когда он выписывает тебе диету по причине какой-то болезни. во всех остальных случаях это 100% идиотизм и очередная моднявая тенденция.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
13
Роман 8 лет назад
А я как-то все с удовольствием ем и мясо, и птицу, и рыбу, зелень там, овощи, фрукты и по-моему вообще человек всеядный:)
Комментарий удален
−27
120
vik-xyz Азат Баширов 8 лет назад
Всеядный йожиг пытается обратить Ваше внимание на принципы правильного рассуждения. В той же статье ссылку на которую Вы приводите написано :"С мнением ВОЗ не согласна Американская ассоциация диетологов, которая убеждена в том, что вегетарианство приносит пользу здоровью." Испанский случай скорее пример невнимательного отношения к проблеме в целом, многие веганы исключая мясо из рациона не учитывают то, что животные белки и аминокислоты необходимо заменять растительными, а растущему детскому организму необходимо большее количество не только белков но и кальция и фосфора и многих других элементов, которыми животные продукты насыщены больше чем растительные.
120
vik-xyz Азат Баширов 8 лет назад
Азат! Спасибо за то, что выложил современный рацион ВС РФ, когда я проверял соответствие закладки продуктов в солдатской столовой раскладке (те кто знает поймут), в ней ещё не было сыров и яйцо на каждый день. Сходи к диетологу он тебе популярно объяснит, что вполне можно заменить практически все животные продукты растительными, под вопросом остаются некоторые аминокислоты, но это не критично, просто такая замена достаточно сложна и экономически затратна.
120
vik-xyz МаксВикторов 8 лет назад
Этот эксперимент вроде бы с тараканами проводили?:)
Но не в этом суть. Это пример классического неверного допущения, почитайте о логических ошибках, очень познавательная тема. К сожалению логику в школе не преподают, да и во многих ВУЗах тоже.
Показать ещё 92 комментария (из 518)
Показать ещё

На что жалуетесь?