FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Опять Рашка? Не-е-ет!

Опять Рашка? Не-е-ет!

79112
14
А что тогда? Какая это страна? Сдаётесь? Досмотрите мою загадочную галерею до конца — узнаете.
×

Источник:

Метки: Латвия   евросоюз   рига   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
853  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
418
Rosh01 8 лет назад
Автор первая картинка описывает твой пост - 100%
Вы пофоткали окружение вашего дома: "Фоток я этих нащелкал за 15 минут, просто прогулявшись вокруг своего дома:

Ну если Вы и ваши соседи не пользуются возможностями, то батюшка извольте... Мы в самоуправление обращались - нам и площадку детскую сделали и фонари установили (Литва, Вильнюс)
Ты очень сильно вводишь в заблуждение читателей.

Graudu iela - пром.район.

Дорога как ты написал не дорога,а двор.

А теперь посмотрим чуток скрин шоты с гугл стреет вьев. А кому не лень может и погулят по "херовым" дорогам и по "бомжатникам".

Показать все 10 ответов
34
Eugene Shchepanskyy 8 лет назад
Автор! Я тебе в сша такого наснимаю что плохо станет. Везде есть плохие районы , бедные и богатые люди, алкоголики и наркоманы. Разве это не понятно? А вот насчет премьер министра гея то тут да- позор...
0
От Алексеева -- неожиданно.
Комментарий удален
143
−127
Antarez 8 лет назад
Автору минус за название своей страны дурацким словом.
Показать все 7 ответов
−127
Antarez pssst 8 лет назад
В тексте написано, россиянин оказался в Латвии
−127
Antarez pssst 8 лет назад
Текст поста читать не пробовали?
438
Yuri Sazonoff Мойша 8 лет назад
не знаю, почему на этом здании этот логотип, но сама Нацбиблиотека в другом месте, у нас она считается чем-то типа стадиона Зенит - бессмысленный и безпощадный распил =))))
205
Frankin 8 лет назад
да везде это есть...чё уж там. Был в Риге, показалось похожа на Россию 90ых, разве что дома и некоторые здания выполнены в эдаком европейском стиле. А так, грязновато и разрухой попахивает конечно
Показать ещё 97 комментариев (из 749)
Показать ещё

На что жалуетесь?