FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом разместиться где угодно 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом... «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Призрачный город Дханушкоди: место, где остановилось время Призрачный город Дханушкоди: место, где остановилось время Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки Актёр сериала «Очень странные дела» сыграл с фанатом в «камень, ножницы, бумага»  прямо со сцены Актёр сериала «Очень странные дела» сыграл с фанатом в «камень,...
ЭКСПО-2017. Астана

ЭКСПО-2017. Астана

3100
30
У каждого человека в жизни должна быть некая миссия. Например, мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А если ты руководитель государства? Что нужно сделать, чтобы оставить след в истории? Можно провести Олимпиаду или гонку Ф1. А ещё лучше провести ЭКСПО.
И эти снимки говорят о том, что EXPO-2017 в Астане не только уже стало самым масштабным событием в истории города, но и одним из важнейших в современной истории Казахстана.
×
Метки: EXPO-2017   EXPO2017   expo   kazakhstan   Казахстан   Экспо   Экспо-2017   астана   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
6
Павел 8 лет назад
Да печалька показали на весь мир денег в бухали для престижа страны но.Народ как был нищим так и остался медецины никакой только зеленкой помазать а если что то серьёзнное то плати денешку .
24
Георгий 8 лет назад
Лучше бы дороги сделали, федеральная трасса Алматы Усть-Каменогорск убитая в хлам, ездить на Усть-Каменогорск очень сложно, кто ездил поймет о чем речь, это позор государству. Государству с такой дорогой какое может быть экспо, отстали от жизни и так
−2
Олег Автор поста Дантарьян 8 лет назад
а какое подобное по масштабу мероприятие не сопровождалось скандалами с расхищениями? Хотя бы где-то такое было? Или где-то строили сходу идеально? Нет, конечно. Ну или я ничего подобного не слышал.
−2
Олег Автор поста Дантарьян 8 лет назад
Олимпиада 80 была скандальна по другому поводу. И, кстати, мы не знаем сколько было растащено во время стройки. Тогда даже говорить об этом было запрещено.
−2
Олег Автор поста 0lov 8 лет назад
Ну значит вот оно то исключение, которое подтверждает правило. А если серьёзно, то до и после Калгари было дофига Олимпиад, ЭКСПО и прочих глобальных строек .... и только единицы могут вспомнить без недовольства граждан, скандалов и прочее ... но пройдут годы и остаются только события. Недовольные будут всегда и всем пытаться угодить - наивно, а в истории Казахстана ЭСКПО останется навсегда.
4
Марик 8 лет назад
Да ну его нах этот ЭКСПО. Лучше бы дороги сделали, богатая страна с нищими людьми. Две области 400 км грейдер, а в круг 1500 км.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?