FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
ЭКСПО-2017. Астана

ЭКСПО-2017. Астана

3049
30
У каждого человека в жизни должна быть некая миссия. Например, мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А если ты руководитель государства? Что нужно сделать, чтобы оставить след в истории? Можно провести Олимпиаду или гонку Ф1. А ещё лучше провести ЭКСПО.
И эти снимки говорят о том, что EXPO-2017 в Астане не только уже стало самым масштабным событием в истории города, но и одним из важнейших в современной истории Казахстана.
×
×
Метки: EXPO-2017   EXPO2017   expo   kazakhstan   Казахстан   Экспо   Экспо-2017   астана   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
6
Павел 7 лет назад
Да печалька показали на весь мир денег в бухали для престижа страны но.Народ как был нищим так и остался медецины никакой только зеленкой помазать а если что то серьёзнное то плати денешку .
24
Георгий 7 лет назад
Лучше бы дороги сделали, федеральная трасса Алматы Усть-Каменогорск убитая в хлам, ездить на Усть-Каменогорск очень сложно, кто ездил поймет о чем речь, это позор государству. Государству с такой дорогой какое может быть экспо, отстали от жизни и так
−2
Олег Автор поста Дантарьян 7 лет назад
а какое подобное по масштабу мероприятие не сопровождалось скандалами с расхищениями? Хотя бы где-то такое было? Или где-то строили сходу идеально? Нет, конечно. Ну или я ничего подобного не слышал.
−2
Олег Автор поста Дантарьян 7 лет назад
Олимпиада 80 была скандальна по другому поводу. И, кстати, мы не знаем сколько было растащено во время стройки. Тогда даже говорить об этом было запрещено.
−2
Олег Автор поста 0lov 7 лет назад
Ну значит вот оно то исключение, которое подтверждает правило. А если серьёзно, то до и после Калгари было дофига Олимпиад, ЭКСПО и прочих глобальных строек .... и только единицы могут вспомнить без недовольства граждан, скандалов и прочее ... но пройдут годы и остаются только события. Недовольные будут всегда и всем пытаться угодить - наивно, а в истории Казахстана ЭСКПО останется навсегда.
4
Марик 7 лет назад
Да ну его нах этот ЭКСПО. Лучше бы дороги сделали, богатая страна с нищими людьми. Две области 400 км грейдер, а в круг 1500 км.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?