FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Как безработный путешественник регулярно успокаивает свою маму

Как безработный путешественник регулярно успокаивает свою маму

36172
28
Помните парня с записками из путешествий, для мамы, чтобы не волновалась? Он неудержим!!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
168
Надежда 8 лет назад
Хорошо быть богатым безработным
−171
Откуда у этих тунеядцев, б*ять, берутся деньги?!!
−171
Сравнение некорректное....американский рабочий сколько зарабатывает? И по какой именно специальности?
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Сколько он отлучал в офисе чтобы так путешествовать?)
3
Иван Паршин Inlex 8 лет назад
Ты не прав. Есть у меня друг фотограф. Уехал как то в отпуск на 2 недели в Индию, пока отдыхал делал снимки и отсылал их в свою редакцию. Пока ещё был на отдыхе ему редакция заплатила неплохие деньги за снимки, на эти деньги поехал дальше в Китай ) Если коротко, то в живую мы увидели его в Москве только спустя 8 месяцев ) Почти весь мир объехал.
5
Сергей Инеза 8 лет назад
Так ведь никто и не говорил про три бакса
5
Сергей Инеза 8 лет назад
Обычное дело. В нашем офисе тоже сидел такой. Только вот в офисе он сидел действительно для того, чтобы не торчать дома - основной доход ему приносила работа фотомоделью. И он таки себе позволил примерно такой вот досуг
25
Люба_Ящур 8 лет назад
"Ты вгоняешь маму в самый гроб, сыночка, и даже глубже!" , "Ну давай, делай маму сиротой!"
Тётя Песя, телесериал "Ликвидация"))
−221
Shade 8 лет назад
он один из миллионеров
394
Vito Corleone 8 лет назад
как я дерььььмово живу
147
trednet1 8 лет назад
А здесь он чем написал?
Показать ещё 33 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?