FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради 15 тысяч В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Собрал паровозик из стоящих машин Собрал паровозик из стоящих машин Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на...
Как безработный путешественник регулярно успокаивает свою маму

Как безработный путешественник регулярно успокаивает свою маму

36171
28
Помните парня с записками из путешествий, для мамы, чтобы не волновалась? Он неудержим!!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
168
Надежда 7 лет назад
Хорошо быть богатым безработным
−171
Откуда у этих тунеядцев, б*ять, берутся деньги?!!
−171
Сравнение некорректное....американский рабочий сколько зарабатывает? И по какой именно специальности?
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Сколько он отлучал в офисе чтобы так путешествовать?)
3
Иван Паршин Inlex 8 лет назад
Ты не прав. Есть у меня друг фотограф. Уехал как то в отпуск на 2 недели в Индию, пока отдыхал делал снимки и отсылал их в свою редакцию. Пока ещё был на отдыхе ему редакция заплатила неплохие деньги за снимки, на эти деньги поехал дальше в Китай ) Если коротко, то в живую мы увидели его в Москве только спустя 8 месяцев ) Почти весь мир объехал.
5
Сергей Инеза 8 лет назад
Так ведь никто и не говорил про три бакса
5
Сергей Инеза 8 лет назад
Обычное дело. В нашем офисе тоже сидел такой. Только вот в офисе он сидел действительно для того, чтобы не торчать дома - основной доход ему приносила работа фотомоделью. И он таки себе позволил примерно такой вот досуг
25
Люба_Ящур 8 лет назад
"Ты вгоняешь маму в самый гроб, сыночка, и даже глубже!" , "Ну давай, делай маму сиротой!"
Тётя Песя, телесериал "Ликвидация"))
−221
Shade 8 лет назад
он один из миллионеров
394
Vito Corleone 8 лет назад
как я дерььььмово живу
147
trednet1 8 лет назад
А здесь он чем написал?
Показать ещё 33 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?