FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу В Волгоградской области нашли «самую запасливую мышь» с гигантскими запасами В Волгоградской области нашли «самую запасливую мышь» с... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину»
15 знаменитостей, победивших рак

15 знаменитостей, победивших рак

44564
16
Страшный диагноз может услышать каждый из нас. Болезнь, ежегодно уносящая тысячи жизней, все-таки иногда отступает. Примеры излечения успешных и знаменитых у всех на виду и дают надежду и шанс тем, кто отчаялся.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
256
Руслан 9 лет назад
Половину этих людей не знаю, но дай Бог всем здоровья!))
7
Vitar Laeda 9 лет назад
Хех, звёзды вылечились. Я в это не верю. Уверен это просто способ привлечь к себе внимание. Выставить себя героем нашего времени. Заодно влезть в ряды занимающихся благотворительностью. Тем самым поднимая свою популярность. Но не заботы ради о реально больных людях. Нет. Ради выгоды. Поверьте, люди которые владеют большими деньгами теряют свою душу и просто хотят ещё больше денег. И благотворительность их по большей части лишь продвижение себя.
Никто из этих героев не болел раком, я уверен. А вот Жанна Фриске действительно болела, от чего и умерла (действительно жаль женщину).
Народ будьте умнее и не верьте всему что показывает зомбоящик.
42
firementat 9 лет назад
Победившие рак? С помощью веры? Тогда да они победили рак. :)
−19
Яна Пилькис Сергей 9 лет назад
У Фриске тоже были деньги (У Джобса ещё больше ...
Показать все 7 ответов
−48
Sergio Atoma ValdemarNaftulievich 9 лет назад
Какого бога благодарить умершим от рака?
7
Vitar Laeda Dronny 9 лет назад
Да кули тут бороться за такую жизнь? И за какой уй их славить? Чё толку что ты поборолся, но всё равно потом умер??? Бог никого не убивает. Умнее надо быть, а тупо проживать свою жизнь. За душу свою бороться надо, чтоб не стыдно было умирать потом. Не стыдно перед самим собой.
Показать все 7 ответов
159
Михаил Ace 9 лет назад
А в Голландии (это Европа) тоже все просто, не прошел плановую проверку раз в год за бюджетные деньги вовремя, все писец - вся медицина на три года только за свой счет, если частной медицинской страховки не хватит.
7
Vitar Laeda Ace 9 лет назад
Прививки в америке делаются не с простой заботой, не заблуждайтесь.
А вот ходить в бесплатную поликлинику - бывает просто опасно. И тут не вычурная психология, а квалификация врачей. Простой пример - я сам однажды пришел к урологу, с покраснением на члене (как выяснилось потом - легкое воспаление - ничего серьёзного). Так он сказал что ему надо пощупать мою простату (делается это пальцем через анус). Спрашивается - зачем? Моей подруге на узи повредили матку, до кровотечения. Поэтому люди не идут в бесплатные места. А платные дорого. Врачам платят мало - они не хотят работать. Преподам платят мало - они берут взятки и продают дипломы, с которыми потом тупые студенты устраиваются на работу и лечат соответственно. И вы говорите что государство ни при чём? Вот вам и занятная психология.
85
Дмитрий Сергеевич Вадим 9 лет назад
Ничего, что в посте есть примеры о раке в 1991 и 1993 году?
Сейчас как-бы 2017 на дворе и прошло в одном случае 26 лет, а в другом 24 года.
369
Старый Циник 9 лет назад
Хорошо, когда бабла до коленок и лечиться можешь в Европах да Израилях.
Из моих знакомых/родственников/друзей рак не победил никто.
Максмум на год людей хватало.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?