FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
К нам в цех устроился работать гей

К нам в цех устроился работать гей

158924
1
Года два назад к нам на завод пришёл мужик работать. Мужик этот оказался ростом больше двух метров. Да и в плечах он такой широкий, что кажется будто в одного человека сразу двух запихнули. Настоящий шкаф! Мужик, назовём его Костей, стал работать термистом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Tomme Le 6 лет назад
Настоящий гей, женат, с детьми. Лично встречал одного пидаоаса на работе, ходил трогал мужиков, а те связываться не хотели. Ильгиз [мат] завут Губайдуллин с Нижнекамска. 5 февраля 1978 г.. рождения. С тех пор я особо ярый гомофоб. Настоящие [мат] они в спецовке а не юбке. Как он любил мужиков обнимать, готов был пойти на
269
Змеелов 8 лет назад
Что за ху.йня? Автор, с тобой на рыбалке не разговаривали? Обиделся?
2
Никогда эти бесполезные и ненужные мужики не смогут жить спокойно на нашей земле... не принимает, просто отторгает их российская земля... Мужчины, мы женщины, верим в вас ! Не поддавайтесь !!!
472
Ярослав Гущин 9 лет назад
Приехали в Вену, а там праздник против ВИЧ, и полно гомосятины, флаги развешаны по всему городу, карнавалы... Мне похер кто и с кем трахается, но показывать на всеобщее обозрение...как то ФУ. В клубах и заведениях "для таких" - пожалуйста. Но нахера это демонстрировать?!
"3,14ДАРАСЫ, Сэр!"
И зря у нас статью убрали из УК....
0
а чем мужеложец хуже чем гей? гамно можно назвать шоколадкой.... вкусней не станет. Всегда надо обращать внимание на суть, а не на заголовок
469
Dr. Oink 9 лет назад
Ходить на рыбалку и бухать не пойми с кем?..
Которого в ... долбят, а он и рад?

Или который сам долбит мужика и прётся от этого?

Тьфу, тьфу, тьфу!

К тому же слово "гей" - неправильное.
Нет "геев".
Есть 3,14доры.
Они придумали аббревиатуру "GAY" - "good as you". Это переводится: "такой же, как и ты".

Но это брехня.
Они не такие же.
Они 3,14доры.
И они агитируют в 3,14доры наших детей.
35
Igor Ermolichev Dr. Oink 8 лет назад
Gay по-английски значит "весёлый". Журнал "Весёлые картинки" по-английски будет "Gay pictures"...
469
Dr. Oink 9 лет назад
Окна Овертона?..
Типа, бывают геи даже и неплохие?..
С которыми можно и бухать?..
Я бы не рискнул!
469
Dr. Oink 9 лет назад
Эта х....я о чём??!!
341
Burundunchik 9 лет назад
Работал у нас в проектном отделе такой гламурный. Шарфик, как у Айседоры Дункан. Мы даже не сразу поняли он это или она. Потом таки выяснилось - оно Антон.
25
123 9 лет назад
что за муйню я только что прочитал?!!!!!!!!!!!!
193
Серый 9 лет назад
У афтора богатые эротические фантазии...
Комментарий удален
−19
Показать ещё 31 комментарий (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?