FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
В Дагестане пенсионерка убила 80 змей, облюбовавших ее огород

В Дагестане пенсионерка убила 80 змей, облюбовавших ее огород

62665
3
1
Женщину уже осудили местные биологи, по их мнению, она нанесла большой ущерб экологии региона.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Barsuman 8 лет назад
В деревнях все проще.
159
Alex 8 лет назад
отличие ужа от гадюки - два маленьких пятнышка на лбу, вопрос: что делать - рассматривать лбы змей, чтобы понять кто это, или гасить тварей на**й, в такой ситуации, думаю, не стоит =)))
488
Евгений 8 лет назад
Я как Индиана Джонс - боюсь змей до усерачки:)
−32
Dmitrij Maslovskiy 8 лет назад
Старая дура! Змеи уничтожают паразитов от жуков и букашек до мышей и крыс. Я например всегда когда нахожу змею в огороде, беру ее на лопату, в ведро и выбрасываю ее в лес.
Показать все 8 ответов
113
Максим Красюк zurapod 8 лет назад
так вы милейший определитесь гибнет от укуса гадюки и т.д. человек или все таки нет.
113
Максим Красюк zurapod 8 лет назад
ну понятно
Показать ещё 5 ответов (из 12)
402
crush Марина 8 лет назад
и чо происходит в вашей области с людьми, которых кусает гадюка?
402
crush Марина 8 лет назад
то "вопрос выживания", то "понятия не имею". гадюка для человека практически не представляет опасности. это так, для сведения. а то напугаете сами себя по какой-то хрен так, что хоть из дома не выходи...
Показать ещё 44 комментария (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?