FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно В Москве подросток устроил взрыв в отделении банка В Москве подросток устроил взрыв в отделении банка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха
Криворукий

Криворукий

12925
7
Дело было вечером, делать было нечего. Хотелось чего то с машиной сделать
×
Метки: Toyota   starlet   крышка мотора   покраска   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Павел Царёв 9 лет назад
Была у меня такая Короллка, в 111 кузове, двиг 4EFE 86лс. Отличный пепелац! Но такой хернёй маяться в голову не приходило..
155
DiMasu 9 лет назад
А разве не так должно быть?
155
DiMasu Андрей 9 лет назад
Ну во-первых на фото современный авто, а не 1998, когда и крышек то на бюджетный авто не делали
Во-вторых владельцы старых машин все же чаще заглядывают под капот, и чтоб веселее было изощряются для красоты кто как может. Осталось приделать монитор, чтоб я мог смотреть фильмы пока ремонтирую авто)))
Ну и в третьих это JDM.У немцев такого нет.
155
DiMasu Андрей 9 лет назад
Многие и не знают как и зачем капот открывать, а некоторые jdm идут еще дальше! И крышку ГРМ делают прозрачной)))
Вообще фишка раскрашивать крышку на сколько я помню пошла от хондовцев. У них с завода один и тот же движок был в разных вариациях по мощности и отличить внешне можно было по цвету. Были простые "черноголовые" и злые "красноголовые"
298
ФомаГутман 9 лет назад
и накуя? с машиной 98го г.в. другой работы нет? ска пойди дома приберись, толку больше...ж

еще 1,2к потратил.... а дед твой наверное пенсию получает 3к, а где-то в африке дети голодают....
155
DiMasu ФомаГутман 9 лет назад
Не знаю почему вышло у него 1200, но на эти деньги можно было бы купить ящик пива и два баллона краски по 100 руб. А обезжирить паленой водкой
.
Итого примерно рублей 300 и масса эстетического удовольствия :)
−15
nabora bora 9 лет назад
не знаю, не читал.. я эти моторы знаю, как свои 5. ну на?уя это делать?!? мне бы столько времени свободного
Показать ещё 55 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?