FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Демотиваторов порция Демотиваторов порция В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Как жила советская молодёжь в 1960-х. Снимал американский фотограф Билл Эппридж

Как жила советская молодёжь в 1960-х. Снимал американский фотограф Билл Эппридж

65714
67
Летом 1967 года фотокорреспондент журнала LIFE приехал в СССР снимать молодёжь для спецвыпуска, посвящённого 50-летию революции. Снимки оказались неожиданными.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Совок в те времена выглядел так же дико и нелепо, как сейчас КНДР. Ну и конечно пропасть - личная тачка там и трико-алкашки с кедами здесь
43
Гермесыч 8 лет назад
Все ходили в серой однотипной одежде, как нам показывают в современных фильмах типа Стиляги? Хотел бы я плюнуть в рожи тем, кто снимает этот понос про то время!
6
olgsei 8 лет назад
эх ма! проклятый тоталитарный режим заставлял улыбаться людей на камеру-поголовно. а агенты кгб умело маскируются-ни одного не увидел..........мдааа... былого не вернешь-а современное дермецо приедаться начинает.
58
как жила как жила...
жила нормально молодежь и мечтала о космосе и научных открытиях к этому стремилась, а не к баблу и пластиковым сиськам как сейчас
381
Руслан 8 лет назад
119
Dmitry 8 лет назад
А теперь сравните с современными фото из северной кореи... Там вроде тоже социализм/коммунизм... Вот че-то там как-то совсем по-другому.
47
Казадоев 8 лет назад
мозг отравлен алкоголем.... но первом фото Татьяна Аксюта, но похожа да?
Показать все 7 ответов
113
beavis Will2006 8 лет назад
Это стенгазета. От руки. Везде такие делали (и щас делают в тех же детских лагерях, домах отдыха...), а не "для фотографа"... Ты, видать, молод ещё, засранец: не жил, не видел, но уже науськанный, и готов выискивать несоответствия... Зря стараешься! На дурака... (вроде себя). ))
−214
tech 8 лет назад
5
Nina Alekseeva 8 лет назад
Приятно смотреть. Стройные, подтянутые, без пивных животиков, с улыбкой и хорошим настроением.
Показать ещё 99 комментариев (из 534)
Показать ещё

На что жалуетесь?