FISHKINET
Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение ИИ (видео) Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение... Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу Игривый песец Игривый песец В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться
Как Америка провожала RFK

Как Америка провожала RFK

4479
33
6 июня 1968 года в LA был убит младший и последний из братьев Кеннеди - Роберт Кеннеди (RFK). Политик, выступавший за немедленное прекращение войны во Вьетнаме и равные права для людей с разным цветом кожи, в этот момент участвовал в президентской гонке, и был необыкновенно популярен среди простых людей. Траурный поезд с его телом пересек всю Америку по пути в NY. И вот как страна провожала RFK в последний путь.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Если в Америке провожали президента в последний путь на всем его последнем пути-это прекрасный человек и память о нем будет в веках. А, если у нас провожал Ленина весь народ в последний путь, то, по прошедствии всего нескольких десятков лет, его оболгали превратили в монстра и пугало для всего мира. Хотя он, в отличии от американского президента, который только для Америки что-то там делал (честно говоря, не многое можно вспомнить), сделал ДЛЯ ВСЕГО МИРА многое: во-первых, с рабочими стали считаться, сделали огоромные послабления в их рабском труде, во-вторых, сколько стран получили индентичность и независимость, сколько народов обрело независимость от той же Англии, благодаря детищу Ленина, СССР. Почему наш народ так страшно ненавидит свою историю и своих великих людей, не пойму? Откуда у нас такое рабское преклонение перед всякими иностранцами? Вы посмотрите, как у нас встречают зачуханных иностранцев и как по барски относятся к своим гражданам? Ни в одной стране нет такого, как у нас: "зеленый" коридор для иностранцев (!), но страшная давка и очереди-для своих.
Показать все 3 ответа
−239
Lexa 8 лет назад
Типичный реднек, не изучавший труды Джеймса Уотсона - там прекрасно объяснена та пропасть между интеллектом негров и белых, что даже вопросов не возникает "кто кому равен". Никто никому.
Показать ещё

На что жалуетесь?