FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Как Америка провожала RFK

Как Америка провожала RFK

4478
33
6 июня 1968 года в LA был убит младший и последний из братьев Кеннеди - Роберт Кеннеди (RFK). Политик, выступавший за немедленное прекращение войны во Вьетнаме и равные права для людей с разным цветом кожи, в этот момент участвовал в президентской гонке, и был необыкновенно популярен среди простых людей. Траурный поезд с его телом пересек всю Америку по пути в NY. И вот как страна провожала RFK в последний путь.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Если в Америке провожали президента в последний путь на всем его последнем пути-это прекрасный человек и память о нем будет в веках. А, если у нас провожал Ленина весь народ в последний путь, то, по прошедствии всего нескольких десятков лет, его оболгали превратили в монстра и пугало для всего мира. Хотя он, в отличии от американского президента, который только для Америки что-то там делал (честно говоря, не многое можно вспомнить), сделал ДЛЯ ВСЕГО МИРА многое: во-первых, с рабочими стали считаться, сделали огоромные послабления в их рабском труде, во-вторых, сколько стран получили индентичность и независимость, сколько народов обрело независимость от той же Англии, благодаря детищу Ленина, СССР. Почему наш народ так страшно ненавидит свою историю и своих великих людей, не пойму? Откуда у нас такое рабское преклонение перед всякими иностранцами? Вы посмотрите, как у нас встречают зачуханных иностранцев и как по барски относятся к своим гражданам? Ни в одной стране нет такого, как у нас: "зеленый" коридор для иностранцев (!), но страшная давка и очереди-для своих.
Показать все 3 ответа
−240
Lexa 8 лет назад
Типичный реднек, не изучавший труды Джеймса Уотсона - там прекрасно объяснена та пропасть между интеллектом негров и белых, что даже вопросов не возникает "кто кому равен". Никто никому.
Показать ещё

На что жалуетесь?