FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось...
Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото) Удалить

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

221928
5
Ужасная, ужасная новость. Помните, я рассказывал про Симону Халеп, теннисистку с самой большой грудью?
Так вот, она все-таки исполнила свою угрозу и сделала пластическую операцию по уменьшению груди(((

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
jao 16 лет назад
Помните анегдот про гинеколога, который убил циганку, за то что она ему предложила пи**у показать? Вообще, наверное каждый пользователь интернета вскорем будт страдать таким же рефлексом на сиськи.



Задолбала пошлятина. Вообщем я эту женщину не поддерживаю за хрургию, но поддерживаю 1) за спортивную оптимизацию и 2) за то что теперь слюней будет выпущенно мужиками меньше.



Вообщем, мне кажется, то что сейчас мужики видят каждый день в интернете да и вообще в медии - полуголые тётки с пышными формами. И они начинают требовать такого же от жены/девушки, во всяком случае, комплекс неолноценного партнёра щас тренируется в хардкор режиме.
Показать 1 ответ
12
Дмитрий 8 месяцев назад
Ой дурочка!
−407
kayaka1 14 лет назад
0
levoberhz 13 лет назад
ждем раскрытия:)

http://exchangex.ru/index.php?who=6299http://exchangex.ru/index.php?who=6299
90
Olegoncic 14 лет назад
норм,с такими бидонами как у нее не побегаешь,а теперь полегчала
290
Violetrabbit 15 лет назад
Вот такой фотки не хватает в конце поста. А мне кажется что ей теперь так намного лучше. Ведь наверное обидно, что люди приходят посмотреть не на то, как ты играешь. А на движения груди во время игры.
−407
kayaka1 15 лет назад
171
glyuck 15 лет назад
мужики говорят "зря зря", женщины "классная грудь", кто тут обманывает?)
Показать ещё 21 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?