FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий
Иранские женщины-ниндзя - смертельное оружие, от которого не спастись

Иранские женщины-ниндзя - смертельное оружие, от которого не спастись

38537
33
4000 иранских женщин проходят суровую школу выживания в пустыне. Они изучают боевые искусства, осваивают науку выживания, учатся залезать по высоким гладким стенам и спрыгивать с них, а также - перерезать ножом горло врагу с одного взмаха, не издав ни звука. Их цель - стать суперсолдатами. И они ее достигают!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
165
Vincent 8 лет назад
В Иране используются 19 языков и ещё 2 на грани вымирания. Английского среди них нет. Но на повязке гордый Ninja Ranger, к чему бы это?
А так, рекомендую к просмотру "Ниндзя в гневе и золотая королева"

54
АндрейВоробьёв 8 лет назад
Че-та шоу-балет "Тодес" переехал?
Комментарий удален
309
−174
Сергей 8 лет назад
Очень важные навык в современных войнах-умение махать мечом,стрелять из лука,ходить в чёрном в пустыне.
32
Яник Ягудаев 8 лет назад
видно что маникейшицы какие то , посмотрите на их руки , с ногтями , кожа нежная ............
48
Денис Мельник бухгалтер 8 лет назад
Иранвообще-то тоже воюет с ИГИЛ
1
Тимур Тимур 8 лет назад
макияж при них! это круто!
22
Tatyana Aziullina 8 лет назад
Против беспилотных ракет не поможет. Сейчас войны ведутсядистанционно, а не в рукопашную
404
Сергей Борис 8 лет назад
Наверное, не в год, а вообще, просто перевод плохой. Дальше пишут: "Почти за 20 лет существования школы куноичи ее прошли тысячи иранских женщин"
Показать ещё 23 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?