FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смешные картинки Смешные картинки Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю В Китае показали работу системы управления роем дронов В Китае показали работу системы управления роем дронов Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
В огороде стоит и у вас стоять будет!

В огороде стоит и у вас стоять будет!

95894
13
Есть ли что-то круче виагры? Есть! Ученые доказали, что употребление этих продуктов и трав значительно улучшает потенцию, повышает выносливость и делает вас более сексуальными!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Артём 5 лет назад
Ох уж мне эти народные средства... Есть же нормальные типа Эффекса Силденафила. Выпиваете за 30 минут до полового акта и все отлично. А сколько надо сожрать гвоздики или укропа для этого?)))
114
незнаю насчет смешать всё вместе и съесть, НО петрушка отлично удаляет запах чеснока и лука.
А по поводу боярышника...
26
Корней 9 лет назад
Короче всё полезно что в рот полезло!))
Показать все 6 ответов
325
Сергей a.fey 9 лет назад
Здесь подразумевается - присутствие в рационе, а не зубчик чеснока за час до.
Показать ещё 54 комментария (из 391)
Показать ещё

На что жалуетесь?