FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Девственность школьниц - важнейшая проблема Саратова

Девственность школьниц - важнейшая проблема Саратова

27256
2
Я не знаю, как у вас, но теперь в Саратове о «недевственности» школьниц младше 16 лет врачам необходимо будет официально сообщать в полицию. Такой приказ подписал Глава Минздрава Саратовской области Владимир Шульдяков.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−27
Андрей Иванов 8 лет назад
и что в этом плохого? В поликлинники всех водят ежегодно в школе, в т.ч. к урологам/гинекологам. Правильно что такой учет будут вести, потому что ни одна жертва насилия в таком возрасте ничего не скажет сама.
−232
Владислав 8 лет назад
молодежь занять нужно,они сутками сидят в смартфонах,бухают и пробуют наркоту. Примеры подавать надо,-пропаганду если хотите тв,радио,интернет,ценности менять,стимул и цели в жизни.Это все настолько комплексно,что необходимо встряхнуть все государство! Хватит жить ради бабла и феррари,молодежь видит,что можно добиться всего не имея ни образования,ни знаний,ни ума.,-хамство,наглость,связи(половые в том числе)-вот козыри современного россиянина...одним можно-все,а другие обречены страдать,УЖАС! творится в стране! Взрослые все больше Оху__вают,чего ждать от молодых.У нас 40% парней по фене базарит!!!
Выпи__дить ненужных,никчемных и неэффективных людей со всех управленческих должностей к [мат] матери на самый крайний север!,и сделать так чтоб каждый человек был ответственен и заинтересован в своей работе!! Гибнет страна на глазах!!За державу обидно!
11
Дмитрий Дианов 8 лет назад
Честно сказать, относиться к этому можно двояко. С одной стороны нехорошо лезть в чужую личную жизнь. Хотя да, людей с нереализованной личной жизнью тоже можно понять. Особенно мужчин, которым в свое время тех самых девственниц в силу обстоятельств не хватило. Или женщин, которые сами с гигантским числом психотравм. Поэтому выход один: с одной стороны начать с себя, с другой стороны признать необходимость ПОЛОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ (пусть даже в рамках ОБЖ), необходимость доступной качественной контрацепции (особенно презервативов), возраст согласия с 13 лет. Признания нормальным наличия половой жизни, а не делать вид, что данной сферы жизни нет. Избавиться от ханжества (по себе знаю - безумно тяжело, но необходимо). И тогда все в комплексе даст если не исчезновение, то выраженное снижение как ЗППП, так и нежелательной беременности.
218
Дмитрий 8 лет назад
Господа, вы, в большинстве своем оправдываете обычное [мат].
0
Marta2479 Виктор Овсянников 8 лет назад
я спортом сильно занималась,но у меня что-то девственная плева не порвалась.Или у Вас опыт имеется?
0
Marta2479 Temson 8 лет назад
хм,в южных бывших окраинах бывшей империи(буду полит.корректной) это было весьма распространено.(Выдать не девственницей дочь-не смываемый позор.)Об этом мне рассказывали врачи-гинекологи,которые работали в тамошних местах.Так,что Вы не далеки от истины
−214
tech 8 лет назад
Показать ещё 60 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?