FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом
Кидалово или маркетинговый ход?

Кидалово или маркетинговый ход?

37599
2
Купил год назад коптер от фирмы DJI за 130 тыс руб.
+ Новый смартфон на андройде за 30 тыс руб.
И вот, что из этого вышло...
Метки: Apple   dji   кидалово   коптер   права потребителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−9
adanrock 9 лет назад
Сам использую дроны DJI уже несколько лет.
Весь пост это полная лажа. Яблоко не покупала DJI, это просто фантазия, этого просто не было.
Советую ничего не скачивать по данной ссылке.
220
Сергей 9 лет назад
азаза)))) Автор, да вы можете возмущаться ровно столько, сколько вам будет угодно)))))))))
456
И по морде не даст
Комментарий удален
274
Показать все 6 ответов
242
SNSheriff 9 лет назад
а может просто стоило прошивку в телефоне сменить ?
18
Anton Naftulev 9 лет назад
Сомневаюсь, что Эпл скупил DJI, но проблема есть. Мой S7 не хочет работать с DJI GO, справедливости ради, хочу заметить, что и с Litchi те же самые проблемы. Скорее всего проблема в Самсунге, следующий телефон будет точно не Самсунг.
Показать ещё 44 комментария (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?