FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аквагрим от бати Аквагрим от бати Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Княгиня Оболенская Княгиня Оболенская Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Неудобненько вышло Неудобненько вышло Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
ЧТЗ

ЧТЗ

7191
8
1 июня 1933 г. 84 года назад Введен в строй Челябинский тракторный завод
×
Метки: Челябинск   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
426
Сергей 9 лет назад
В конце 90х-начале 2000х, во главе завода стал Василий Кичеджи и с его приходом, завод с каждым жнём загибался... начали распродаваться территории, увольнять сотрудников и совсем перестали платить з/п. Выжав все соки из завода, свалил в Москву, где стал замом дорожного хоз., про которое вся страна позже услышала ;) Сейчас вроде в Питер свалил! Питер, держись ))
426
Сергей Nik 9 лет назад
А это случайно не дело рук того самого Василия Кичеджи, который развалил распродал наш ЧТЗ?)) Он же сейчас где-то в Питере обитает....
425
Игорь 9 лет назад
А ЧТЗ что, ещё жив? Я думал его следом за лакокрасочным поделили на ноль.

Помню 2007 сразу после окончания ФизФака ЮУрГУ искал работу, так даже отдела кадров этого ЧТЗ найти не смог. Половина территорий завода были в аренду сданы.
27
Илья 9 лет назад
два года работал напротив чтз и обедал в их столовке))) норм кстати, там и пиво было и коньяк и водка))) хотя скромно)) не на территории самого завода, а ближе к каравану и надежде
349
Петров Павел 9 лет назад
Как там Чебоксарский тракторный завод поживает? тоже кстати ЧТЗ ))
282
Andrey Artamonov Петров Павел 9 лет назад
Скорее ЧЕТРА! А вообще это концерн тракторные заводы...
6
Мax 9 лет назад
На сегодняшний день Тракторозаводской район Челябинска самый нищий, криминальный и беспросветный.
1
Дмитрий Мax 9 лет назад
Да что Вы говорите!!! Возле подъездов и на стояках одни иномарки... почти, криминал в любой стране,городе,деревне есть, когда Вы были тут последний раз?
426
Сергей Мax 9 лет назад
Да с чего он самый нищий и криминальный то?))) ты на ЧМЗ прокатись))
196
Андрей 9 лет назад
А на местном сайте 74 ни слова об этом не написали.
27
Илья Андрей 9 лет назад
74 интересно писать только про алкашей убийства аварии и прочий депресняк
Показать ещё

На что жалуетесь?