FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал...
Почему исчезли дирижабли?

Почему исчезли дирижабли?

39437
7
Я всегда, с самого детства недоумевал, почему исчезли дирижабли???
В начале прошлого века мир стоял перед двумя путями развития : самолетами и дирижаблями. Причем дирижабли были и есть более перспективной ветвью.
Почему?
×
Метки: дирижабли   небо   полёты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−165
tech 8 лет назад
−165
tech 8 лет назад
Каких- нибудь пять десятков семей держит в руках нити к управлению большей частью этого мира. ----------------------------------------------- и естесственно автор знаком с ними лично, знает ходы-выходы...раз так пишет!
−91
Белка и Стрелка 8 лет назад
как ни прескорбно констатировать..
210
Claws 8 лет назад
Если патенты и капиталистический строй "тормозят прогресс", то почему такой замечательной вещи, как дирижабли не было в "первой социалистической стране" - СССР?
К тому же, совсем недавно США разрабатывали свой убер-дирижабль для военных, но отказались от этой идеи. Дирижабли оказались на современном этапе развития довольно бесполезной игрушкой.
290
Dimstonsmit 8 лет назад
Нефть, мать её. Все изобретения имеющие угрозу нефтяному бизнесу выкупаются и убираются под сукно. Viva la resistance, камрады
290
Dimstonsmit Алексeюшка 8 лет назад
Расход горючего для РД несопоставим с расходом дирижбамбля. А тесла вообще красивая и абсолютно нефункциональная игрушка.
0
Денис Алексeюшка 5 лет назад
Ты походу из тех кто верит что Тесла была первой)))) клоун
233
chugunium14 Тристан 8 лет назад
Kirov reporting
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Игорь Фомушкин Горожанин 8 лет назад
Что вы говорите? Морские суда легче воды? Это кто вам сказал таких глупостей?
108
mrmisti alex9845 8 лет назад
Ё-мобиль не просто так закрыли. Стадия закрытия (авто близилось к коммерческому выпуску) была можно сказать финальной. ИМХО сыграли останаливающие факторы... (финансово-политеческие)
Показать ещё 61 комментарий (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?