FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Почему лучше не жить на территории женщины

Почему лучше не жить на территории женщины

18617
2
Одной из больших ошибок, совершаемых мужчинами, является согласие на проживание на территории женщины.
Кажется, "ну какая разница, живем там, где есть условия для совместной жизни?” Но разница есть. И большая разница.
Метки: истории   отношения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Асия 5 лет назад
У меня есть свое жилье. Но отец не разрешает без официальных отношений (брак) приводить мужчину на свою площадь (для него это сожительство). У меня есть отношения с мужчиной. Я готова снимать жилье, но не на своей территории. Поскольку мой отец может просто выгнать мужчину. Когда мы разговаривали с молодым человеком, он предложил мне подобрать нам квартиру для совместной жизни. Я не знаю, нормально ли это, чтобы я искала квартиру для совместного проживания. я понимаю, что 21 век на дворе, равноправие полов, эмансипация. Но это для меня немного странно. То ли молодой человек не хочет брать ответственность, то ли ему все равно и будет искать более простой вариант (с менее "замороченной" девушкой).
286
Сашико 8 лет назад
Согласна! Но только если у мужчины есть жилье, а если нет? Живем у моей мамы, это конечно кошмар, тут и я то хозяйкой себя не чувствую! Но пока больше негде
168
Дарёнка 8 лет назад
Походу я мужик ) Отремонтировала и обставила квартиру мужа -мебель, техника и прочее. Родили двоих детей. При разъезде смогла забрать детей и личные вещи, в смысле тряпки. Даже мое фамильное зеркало не отдал. А уж про алименты.... Блииин, что со мной не так?
−32
Автор не открыл Америку !!! Все знают ,что в идеале мужчина должен привести женщину в свой дом(квартиру) Но в наше время квартиру сложно купить чтож получается,мужчины будут жить с мамами,а девушки до пенсии их ждать,пока у них квартира появится,скорее всего когда его родственники освободят квартиру уйдя в мир иной ???
Показать все 6 ответов
168
Дарёнка Анастасия 8 лет назад
А у самой рук-ног-головы нету? Ща времена суровые -рожаешь только для себя, на себя и надеешься. Мужик очень нежный пошел ) Кстати нами же воспитаный )))
168
Дарёнка Анастасия 8 лет назад
Конечно одной не легко, но растить детей, когда муж тиранит - ещё хуже. Какую модель семьи в этом случае получат дети?
224
Арнольд Арчабасов VENTUS DEORUM 9 лет назад
Отнюдь. Вы видимо очень давно не чувствовали кайф свободы)
224
Арнольд Арчабасов VENTUS DEORUM 9 лет назад
Свободы от сиськожопа, который пытается указывать что, когда и как тебе делать.
Показать ещё 41 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?