FISHKINET
20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
Бюрократия по-американски или как на самом деле сложно вызволить щенка из плена

Бюрократия по-американски или как на самом деле сложно вызволить щенка из плена

30029
9
У американки Жасмин Уильямс четверо собак, среди которых Джейд и самая юная, и самая же послушная. Когда прочие трое безобразничают, щенок Джейд приходит ластиться к хозяйке, всем своим видом показывая «это не я, я тут, а не там!». Поэтому девушка была весьма удивлена, когда рассудительная Джейд попала в глупую ловушку, но настоящие эмоции ей только предстояло испытать, когда она столкнулась с нелицеприятной реальностью бытия.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
мужик Northern Alien 8 лет назад
292
трОмблер 8 лет назад
А масла растительного в доме не было?
206
Dmitriy 8 лет назад
"По горячим следам выяснили детали происшествия: бродячий котенок забрался в покрышку".Щенка то спасли,а котенка спасать кто будет?Почему колесо не разбортировали?!
−3
Владимир 8 лет назад
Правда настолько тупая? Обратилась бы к соседям, у них бы нашёлся какой нить резательный инструмент дабы распилить колесо. К чему столько конетели?
148
Blackmoryana 8 лет назад
Хм, узнать бы на всякий случай безопасные для собак и кошек успокоительные, чтоб купить на всякий случай.
404
Татьяна 8 лет назад
Щенок в колесе, ха! Я вот адреналинчику разок хапнула по-полной. Было мне 8 лет, брату 4. Нашли мы с ним дома наручники (папа милиционЭром был)без ключа и начали играть. А дома одни были(30 с гаком лет назад сие являлось нормой). И додумался брат наручник себе на руке защелкнуть. Потом испугался и решил стащить. И вот на середине кисти наручник намертво застрял. Через пару минут кисть начала синеть. Времени возить брата по "ветеринарным клиникам" не было, но соображалка у меня и в детстве неплохо работала... трехлитровая банка растительного масла спасла ситуацию и (возможно) руку. Хоть и с трудом, но брат был освобожден.
439
Ххх 8 лет назад
Доктор Дуллитл))
467
Узбагоин 8 лет назад
Могу сказать одно, колесо мне понравилось.))))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 42 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?