FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере
Фредди Меркьюри и его бойфренд

Фредди Меркьюри и его бойфренд

108530
19
Джим Хаттон и Фредди Меркьюри встретились в 1984 году и с тех пор были вместе. И когда певцу в 1987 год был поставлен страшный диагноз, и когда он умирал - Джим ухаживал за ним и был рядом до последнего вздоха. Умер он в 2010 году, прожив с ВИЧ 20 лет.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
strelnik50 9 лет назад
Мне, реально, все равно с кем о чпокался! Он не занимался пропагандой, не пытался отстаивать права гомо в конгрессах, эксплуатируя свою сверхпопулярность, а просто занимался своим любимым делом, которое будет жить очень долго после его смерти, потому что получалось у него это великолепно! Его творчество может нравиться, может не нравиться, но то, что он был гениален и неповторим, никто не сможет отрицать!
Показать все 3 ответа
−34
фу,бля,жидовские ублюдки [мат]...зольдатен!ахтунг!юдэ!артрейтен!цилен!фоир!
330
Рустам 9 лет назад
- Зяма, а вы слышали - Рабинович-то [мат]!
- Шо, занял денег и не отдает???
- Та не, вы шо, в хорошем смысле этого слова!
129
Дмитрий 9 лет назад
Так вот вы какие, чеченские геи))
Комментарий удален. Причина: трэш
−202
2
armyasha 9 лет назад
Это давно стало модно?? Поощрение [мат] у этого портала стало входить в ежедневную политику!
Вы че там, латентные все собрались?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
П И Д О Р ЕСТЬ П И Д О Р !!!
26
Ольга Амурская 9 лет назад
Статья о том, как с ним был всю его сознательную жизнь его друг! Ухаживал за ним и безгранично любил! О покойниках либо хорошо либо никак! Но скажу в защиту Фредди - пусть он и был бисексуалом, но ЗАРАЗИЛСЯ СПИДом он ОТ ЖЕНЩИНЫ, услугами которой он воспользовался будучи молодым ! Он хотел жениться , чтобы у него была семья с детьми - как велела ему его религия! Но в жизни случается всё не так как мы хотим...
364
smoke 9 лет назад
87
Ter_Roshah 9 лет назад
Оставьте в покое Фреди, это единственный человек (по моему мнению) с не традиционной ориентацией который заслуживает уважения. Тем более что он был бисексуалом. Так что МИНУС, а вообще пока они тихонько занимаются своими делами и не смешиваю свой талант с не богу угодным/общество осуждаемым/ задне приводным делом, то до них и дела нет.
Комментарий удален
−202
87
Ter_Roshah Дядя Клёпа 9 лет назад
и все! ничего, он был, он любил женщину, попробовал другое. заразился умер. ты был ьты пил водку изменил ей выпил сурогат умер.
некоторые люди считают, что биссексуализм это меньшее отклонение.
возможно много, а возможно и ничего вопрос в том когда ты узнал что он "гнойный п_идор", до того как его творчество запало ему в душу или нет. вон тому примером много глянь. иногда натуралы ведут сябя хуже них.
у нас говноедов- натуралов и в прямом и в пересном смыле много, живем же как то..и с гееями и с [мат] и с дерьмоедами и дерьмократами.
249
Михаил З Alex_Ato 9 лет назад
... А можно без "сцуко"? Вы же не "автослесарь". Хотя иной автослесарь будет интеллигентнии многих.
161
Dreamies 9 лет назад
Вот и к чему это? Пел как бог, это главное.. Жаль рано ушел..
Показать ещё 50 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?