FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Когда реклама заходит слишком далеко Когда реклама заходит слишком далеко Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Владелица собак с ужасом обнаружила у себя во дворе сосиски с лезвиями

Владелица собак с ужасом обнаружила у себя во дворе сосиски с лезвиями

37588
4
1
Эмма Медейрос из Реджайны (Канада), выпустив своих собак погулять во двор, заметила нечто странное на земле, и находка её шокировала.

Источник:

Метки: животные   лезвия   собаки   сосиски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−213
МихаилБогданов 8 лет назад
Эта сумасшедшея сама раскидал эти сосиски.
А потом стала бешено вопить.
У нас в деревне такая же бабка была,сама у себя простыни украдет а потом ходит и всем плетет:ах украли,представляете!
432
Artpoison 8 лет назад
Уж как-то ровненько кусочки торчат с разрезанной сосиски и лезвие ли это?
244
Ася Гутнтаг 8 лет назад
Я не пойму догхантеры что онлайн на фишках круглосуточно сидят и ловят налету подобные статьи? В зад вам стекловаты, да побольше!
−63
Znak1012 8 лет назад
Когда к твоего ребёнка палец откусит дворняга по другому подите петь!
66
Overtaker 8 лет назад
В описании сказано "выпустив своих собак погулять во двор". НО судя по видео двор не окружон забором, да и даже для журналистов хозяева неудосужилисьнадеть на бойцовскую собаку намордник. Как следствие "благодарные" содеди и решили подкормить собак. Виноваты сами хозяева
Показать все 7 ответов
267
Если его найдут хозяева, то до суда может и не дожить...
267
Саша Владиславович Александр Б 8 лет назад
Намордник необходим только в общественных (по закону) и людных (по логике) местах. Если собак никого тяпнуть не сможет, то пусть гуляет так.
82
maa Ekaterina 8 лет назад
Посмотрите видео, какого черта своего дома? Чувак гуляет с собакой по обычной улице, где ходят люди. Так что намордник обязателен!!!
142
Olga Nesterova 8 лет назад
Не люди а ублюдки какие-то !!! Ужас. Чтоб тот, кто сделал- сам такое поел !
−146
Евгений Трапезников Анатолий 8 лет назад
Нужно категорически запретить собакам кусать людей.
267
Саша Владиславович Евгений Трапезников 8 лет назад
Нужно начинать с того, что организовать выдачу разрешений на владение серьезной собакой опосля собеседования с психологом и кинологом.
82
maa Анатолий 8 лет назад
Нет дыма без огня. Если этим любителям собак подложили такую "мину", значит были на то причины. Посмотрите концовку видео, как паренек идет мимо дома и с ужасом смотрит на собаку. Думаю мало кому понравится гулять рядом с боевой собакой, которая бегает без намордника!!! И еще уверен, что и периодически ее спускают с поводка, со словами - она же не тронет!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−47
267
Саша Владиславович Andrew Ivanovo 8 лет назад
Если она не в общественном месте и рядом нет людей которых собака может тяпнуть, то не зачем намордник - пуст спокойно гуляет.
82
maa Саша Владиславович 8 лет назад
Вот именно, "если". Не так много мест, которые считаются не общественными, да еще до них добраться нужно, кстати без намордника и добираются.
267
А зачем моей собаке, в моем автомобиле намордник? ;)
82
maa Саша Владиславович 8 лет назад
Ваш автомобиль - ваши правила)).. Но люди передвигаются не только на собственном авто.
−146
Евгений Трапезников McAir 8 лет назад
Сосиску сперва порезали, а потом в срез навтыкали железок.
Показать ещё 96 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?