FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов
И палка стреляет

И палка стреляет

4570
14
Самые яркие и необычные образцы кустарного оружия, изъятого полицией
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
43
trinitrotolulol 9 лет назад
Так посмотреть, то и за рогатку впаяют "..сбыт, хранение, распространение..."
Показать все 9 ответов
−236
1pk9 Infineon 9 лет назад
А как паразитировать на вооружённом народе? Вы держитесь там, счастья...здоровья... а мы из вас собак отберём, прикормим чуток на вашем фоне и в результате сами от себя власть и охраняете
3
Golovanov Алексeюшка 9 лет назад
вот читаю и думаю, толи страна у нас совсем отупела и народ за собой тащит. толь народ деградирует и страну волочет.. почему [мат] у некоторых все так просто?"пойди купи" в некоторых регионах зарплаты по 7 тыс! работы нет ни хрена, все в таксисты идут, а если у людей со здоровьем что-то, срала на них власть с останкино со смехом.. будут люди без работы вообще. я пошел в центр занятости, встал на учет для поиска работы, выплата 850 руб в месяц!!! чтоб купить травмач нужно 14 кусков+ затраты на мед справку+ сейф+ обучение 4 тыс. короче не меньше 20 вылезет. делайте выводы..
3
Golovanov Алексeюшка 9 лет назад
Читаешь видимо плохо.. " а если у людей со здоровьем что-то, срала на них власть"
сколько пацанов с армии пришли без ног, без рук. чечня, авган и прочяя херня,которая творится между людьми. скажи, как им найти работу? кто возьмет?
я не ною, а говорю по фактам, сейчас людям приходится выживать. той же самой бабушке, если бы она не могла вязать, можно 2*2 уже готовить.
я точно так же выживаю, ремонтирую авто, бензоинструмент, электроинструмент, могу варить, заниматься кузовщиной. многому научился в жизни. но говорить правду,не разучусь ни когда.
3
Golovanov Алексeюшка 9 лет назад
работал например в такси, начальство как известно любит тех, кто лижет сраку. я сразу сказал, от меня не ждите. проработал год, нашли сто причин чтобы больше не работал. слушать было очень смешно. хотя машина всегда в идеале, а гнилухи как были, так и ездят. вывод?
279
Beetlejuice Андрей Ватрушкин 9 лет назад
Скоро и за такие будут сажать
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?