FISHKINET
Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый помощник по доступной цене Вертикальный моющий пылесос Roborock F25 ACE Pro: незаменимый... Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже.
Компаньон

Компаньон

20764
1
Прелюдия. В Челябинске есть агентство недвижимости «Компаньон», которое считает себя самым крупным в городе.
Обратилась, значит, ко мне родственница с просьбой помочь в продаже её двухкомнатной квартиры с ремонтом и мебелью. Раз работаю я в строительстве, значит, должен там что-то понимать. #тыжриэлтор, короче.
Метки: жизни   квартира   продажи   риэлоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
310
Денис 9 лет назад
Хорошая история , одна из 1000 о сотрудниках агентств полнейших не профессионалах и рвачах.
нет у нас института ,где этому учат + менталитет ( урвать себе , а не сделать хорошо клиенту) в общем то это во многих сферах сейчас.
378
В Омске это "Этажи", схемы похожи.
246
alekscyganov 9 лет назад
Это агенство позиционируется как самое грамотное и наичудеснейшее у нас в Челябинске. Глава компаньона арсен какой то президент ассоциации риэлторов и прпрпр. Народу по ушам льют что мы самые самые... и каким то Макаром народ верит и отдаёт эти деньги... очень страннные товарищи. Сам юрист по недвижимости, работал и в банке юристом, тут знакомый попросил с ним посетить это чудо агенство посмотреть доки на приобретаемую квартиру. Покупка намечалась с использованием заемных средств (ипотека). За сбор документов для одобрения ипотеки 4 года назад они запросили 70 кило денег. Это заполнить анкету, предоставить справку о зп, копия паспорта. На вопрос а за что такая сумма, они ответили для 100 процентного одобрения банком данного товарища... не ведитесь товарищи на эту уловку по выбиванию с вас денег, решение о выдаче принимается кредитным комитетом, на достаточно серьезном уровне. Банк не выдаст кредит условному бомжу, который просто не сможет его выплатить... к слову в данном агенстве этих обдирал красиво называют ипотечными брокерами. Осадок остался от этой наглости и у меня и у моего знакомого. Самим подать документы для покупки квартиры их клиента нам не дали и сказали что сделки тогда не будет. Вот так... Сделка к слову не состоялась...
246
alekscyganov 9 лет назад
Имел ввиду подать доки для оформления кредита
61
vasia vasia 9 лет назад
116
Александр 9 лет назад
Когда в былые времена нашу квартиру продавали, риэлтор прямо во время расчета со стола цап 50 тысяч рублей и пошла. Говорю подождите, еще даже не расчитались, получите свой процент когда все пересчитаем и проверим.
Говорит, а вдруг вы когда будите добавлять за новую квартиру и вам не хватит, тогда вы меня обманите и процент не дадите.
Вообщем осадочек остался, хотя прошло уже 10 с лишним лет. До сих пор помню.
116
Александр 9 лет назад
перекупы, епт.
Воронье, [мат]!
193
Серый 9 лет назад
Вывезти в лес уродов!
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?