FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Барак Обама в Москве (10 фото) Удалить

Барак Обама в Москве (10 фото)

129764
10
Вчера самолет президента США Барака Обамы совершил посадку в московском аэропорту "Внуково-2" в 13:20 по местному времени. Это первый официальный визит Обамы в Россию в качестве президента.

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)

Барак Обама в Москве (10 фото)
via wunder-bar
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Дмитрий 12 месяцев назад
И обезьянок с собой привез
40
Ditor 17 лет назад
Лучшая онлайн игрушка про Великую Отечественную Войну

http://www.peredovaya.ru/?ref=13hx3ahchttp://www.peredovaya.ru/?ref=13hx3ahc

Задай фрицам жару :15::15:
76
rozovaya_malina 17 лет назад
а чо наш Медведев такой мелкий? и жена у него стремная....

а жена Обамы каким образом попала в ТОП 100 красивых людей планеты???

неясные вопросы....:38:
38
pAcTaMaFiA 17 лет назад
:18:и чё ему нада ? )))
450
emely 17 лет назад
Фото, где жены президентов:4: "И о чем мне с ней говорить?"...:28::19:
Показать ещё 29 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?