FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Когда отец тролль Когда отец тролль В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты
Деньги — это далеко не всё

Деньги — это далеко не всё

59822
1
У нас на работе обеденный перерыв длится ровно столько, сколько тебе нужно для обеденного перерыва. Каламбурно? Поясню.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
243
zanuda 8 лет назад
Один из моих клиентов, после кризиса 2008 года, выдал замечательное определение:
"Этот кризис резко разделил людей на две группы - те, у кого нет денег, и те, у кого нет времени, что-то промежуточное кризисом практически уничтожено..."
127
ПетькаЗуев 8 лет назад
Сам пост какашка, но тема важная
32
Кислый Барбарис Maestro 8 лет назад
От работы дохнут кони, ну а я.... бессмертный пони
−108
20 cm 8 лет назад
а знаете что я осознал? в жизни надо создавать, создавать какие-либо "дела", которые будут работать и приносить определенный доход, например как "пенсия", только ради пенсии люди трудятся всю жизнь, а настроить небольшое "дело" требуется полгода-год, - и вот тебе около 1000 долларов минимум в месяц капает, просто так. Далее строишь ещё и ещё - ну сколько на это времени уйдет? 10 лет?, бог с ним, что ты не профи и сразу ничего не получается - но за 10 лет точно пару -тройку прибыльных бизнесов откроешь... - при этом обеспечишь работой людей, которые сами не хотят брать на себя ответственность , или не хотят работать сверхурочно, да много почему...

главное что я уяснил за свои неполные 32 года -надо созидать, а не тупо пользоваться и жить сегодняшним днем.
да,сложно в себе перебороть ежеминутные "хотелки" и в чем то себе отказывать, еще сложнее это объяснить это красавице жене и маленькому ребенку, но это надо сделать. ибо в противном случае будет ситуация как у этого деда в лучшем случае, в худшем - сляжешь в могилу и выдадут орден сутулого,посмертно.
−108
20 cm alleex 8 лет назад
)))) деньги есть на вложения? хотя б 300 рублей - я тя возьму в долю.
Показать ещё 82 комментария (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?