FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Негласный гимн Иерусалима

Негласный гимн Иерусалима

11022
1
5
"Золотой Иерусалим" — неофициальный гимн Израиля, песню сочинила израильская поэтесса и композитор Наоми Шемер. Написала она ее в 1967 году, а в 2008 композицию признали "Песней 60-летия" Израиля. Впервые была спета певицей Шули Натан, именно это сделало ее популярной.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−264
нет, это не я 8 лет назад
Иерусалим, город который захватили крестоносцы просто так, убивая местных жителей из-за своего тупого крестного похода, сейчас там иудеи, которые хуже крестоносцев, но это ненадолго
−237
CJIABA CCCP нет, это не я 8 лет назад
забыл написать АллахАкбар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−264
нет, это не я CJIABA CCCP 8 лет назад
Не забыл, это то, что произносят и христиане и иудеи и Муслимы, разве что всякие дауны-атеисты-аутисты это не говорят, а ты из-за своей необразованности опозорился только что
−237
CJIABA CCCP нет, это не я 8 лет назад
три раза перечитал а смысл так и не появился!! помедленней пиши а то не понятно!
−13
gras Владимир 8 лет назад
AMEN
−751
slava нет, это не я 8 лет назад
А чем иудеи которые сейчас,хуже крестоносцев?и почему не надолго?
−264
нет, это не я CJIABA CCCP 8 лет назад
100 раз перечитай
241
Сергей Б.С. Владимир 8 лет назад
Цитата: "Иерусалим-столица Израиля, поэтому она никому больше принадлежать не будет. Это навсегда...."
Ну-ну. Почитай, КАК Иерусалим стал столицей Израиля.
Ну и намек из анекдота: "Я ежик, я очень сильный. Но очень легкий..."
Другой намек: "Еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит".
Это насчет "навсегда".
−751
slava Сергей Б.С. 8 лет назад
Это навсегда не сомневайся...а насчёт пнешь...ну попробуй пни.;)
−264
нет, это не я slava 8 лет назад
Потому-что иудеи прокляты, за то нечестие, которое они делали, это же какое нечестие надо было делать, чтоб заработать проклятие всех, кто придерживается иудаизма....представить даже сложно.. а крестоносцы не прокляты.
−264
нет, это не я Владимир 8 лет назад
Что-то не вижу связи между принадлежностью и местоположением
−264
нет, это не я slava 8 лет назад
А ненадолго, потому-что пророк говорил, что иерусалим будет возвращён верующим
−264
нет, это не я slava 8 лет назад
А крестовый ход тупой, потому что его цель принудить к христианству всех и вся, а кто не примет, убить, хотя Иисус не учил этому, насколько мне известно.
−751
slava нет, это не я 8 лет назад
Верующим во что?
−264
нет, это не я slava 8 лет назад
Во всевышнего, и покорившимся ему.
−751
slava нет, это не я 8 лет назад
А сколько раз упоминается Иерусалим в коране?
−751
slava нет, это не я 8 лет назад
А какое нечестие?просвети меня пожалуйста...
−751
slava нет, это не я 8 лет назад
А кем прокляты? Ты дядя куришь какую то хрень...возьми книжки умные почитай
−264
нет, это не я slava 8 лет назад
Убивали пророков, издевались над велениями всевышнего
−264
нет, это не я slava 8 лет назад
Всевышним прокляты
−264
нет, это не я slava 8 лет назад
Не знаю. Ислам состоит не только из Корана
−751
slava нет, это не я 8 лет назад
Я знаю.ни разу.меньше слушай всякую ерунду,больше читай.а лучше съезди в Иерусалим...там всем рады.этот город построен евреями,нравится это кому то или нет.
−264
нет, это не я slava 8 лет назад
Мдауж.
−237
CJIABA CCCP нет, это не я 8 лет назад
в мире до хера мусульман не читающих Коран!!! так это не мусульмане а куклы имамов. имамы им в жопу руку суют и играют ими как хотят!
241
Сергей Б.С. slava 8 лет назад
Цитата: "этот город построен евреями,нравится это кому то или нет...."
Ты это, ври, да не завирайся. Этот город ЗАХВАЧЕН евреями, но не построен...
0
shorik Сергей Б.С. 8 лет назад
А кем он был построен?
241
Сергей Б.С. shorik 8 лет назад
В гугле забанили?
Ну так "на пальцах": еврейцы от арабцев отличаются только церковной верой. По части хромосом и прочего - близнецы (за исключением тех евреев, которые в "обетованную" из СССР свалили, чтобы наконец стать русскими. (с) анекдот)
0
shorik Сергей Б.С. 8 лет назад
Мозги тебе забанили....
−237
CJIABA CCCP Сергей Б.С. 8 лет назад
да захвачен! и все население было уничтожено и это еще раз доказывает право Израиля на Иерусалим! как Россия считает, кто сильнее тот и прав!!! Крым России Иерусалим Израилю и если это не так Россия должна доказать на деле и уменьшить свои территории отдав честно завоеванные Курильские острова и часть Сахалина! а до тех пор надо сидеть молча и не вы*быватся, у любой страны мира есть "чужие" территории но пальцем тыкают только на Израиль.
241
Сергей Б.С. shorik 8 лет назад
:)
Погугли - САМ убедишься.
−165
Ильин 8 лет назад
Зачем здесь это нытье?
36
Игорь 8 лет назад
В финале "Списка Шиндлера" - просто на разрыв
162
Rero Ramp 8 лет назад
на фотке Клаус Майне из Скорпионс - зачем он здесь?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
71
gansis11 Михаил 8 лет назад
лучше весь восток израель чем эти черти арабы
Показать все 9 ответов
Показать ещё 47 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?