FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Жизнь в тени младшего брата Жизнь в тени младшего брата Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Преданность Преданность Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень рассказал о переезде из города на хутор Парень рассказал о переезде из города на хутор В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома, перевозившего 280 пассажиров В Индонезии туристы прыгают в воду с загоревшегося парома,...
Самая опасная профессия в мире, или если бы у электромонтажников был инстаграм*

Самая опасная профессия в мире, или если бы у электромонтажников был инстаграм*

73207
20
Зачастую в нашем представлении электрик - это слегка выпивший дядя Вася из местного ЖКХа. Однако эта профессия не терпит лентяев и ошибок, они могут стоить жизни. Давайте посмотрим на электромонтажников, чья работа захватывает дух и заставляет дрожать даже тех, кто не боится высоты.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
130
Aleksandr - IV@NOFF 8 лет назад
Сила тока- она сука такая...Кстати, а какая сила тока убивает?Ну навскидку?
130
Aleksandr - Alex 8 лет назад
Можно сказать- от фонаря...
46
BOBer 8 лет назад
Прошёл путь от электромонажника 4-го разряда до начальника управления всяких-разных случаев было уйма вот один из них 22 декабря (День Энергетика) праздновали с размахом. На следующий день на работе тянули кабель на эстакаде +30м беленькую и закусь взяли с собой на высоту 1 нитку кинули сидим похмеляемся приезжает снабженец (кабель привёз) кричит снизу: Мужики лечитесь? И мне 100 грамулек хочется , уж очень голова болит! . Бригадир ему в ответ : Михалыч, хочешь подлечиться, лезь наверх! А снабженец наш жуть как высоты боится покачал головой удручённо и побрёл к машине .Проходит минут 15 смотрим, а он к нам на четвереньках по эстакаде ползёт морда красная, руки-ноги трясутся глаза от страха огроменные дополз ,молча выпил протянутый стакан, развернулся и обратно по эстакаде таким же макаром так ржали,что чуть вниз не попадали)))
46
BOBer Адиль 8 лет назад
начало 90-х...бардак и беспредел
127
ПетькаЗуев BOBer 8 лет назад
Пить на высоте? а потом удивляемся почему большинство мужиков до пенсии не доживает
130
Aleksandr - ПетькаЗуев 8 лет назад
Спиваются от недостатка кислорода!!!
0
Олег Николай 8 лет назад
Изоляторы есть, напряжения нет.
19
Андрей 8 лет назад
У меня уже даже глядя на монитор....голова кружится....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
122
Кирилл manowar 8 лет назад
Обязательно. А то всё стилисты, менеджеры, парикмахеры, юристы...
122
Кирилл manowar 8 лет назад
Спасибо, поржал.
122
Кирилл manowar 8 лет назад
И, к тому же, я не могу отвечать за сексуальную ориентацию своих бывших однокласников, но я обязательно передам от Вас привет.
3
Ваня Поп 8 лет назад
Удачливый электрик узнаёт всех архангелов в лицо
122
Кирилл Ваня Поп 8 лет назад
Плохой электрик знает всех архангелов в лицо.
Иногда из-за плохих электриков, архангелов узнают невинные.
122
Кирилл crazysmall 8 лет назад
У некоторых электриков есть очень плохое правило: "Неважно откуда у тебя растут руки, главное чтобы они были в диэлектрических перчатках.
122
Кирилл crazysmall 8 лет назад
ПУЭ и иже с ними написанны кровью.
Показать ещё 41 комментарий (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?