FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Самая опасная профессия в мире, или если бы у электромонтажников был инстаграм*

Самая опасная профессия в мире, или если бы у электромонтажников был инстаграм*

73213
20
Зачастую в нашем представлении электрик - это слегка выпивший дядя Вася из местного ЖКХа. Однако эта профессия не терпит лентяев и ошибок, они могут стоить жизни. Давайте посмотрим на электромонтажников, чья работа захватывает дух и заставляет дрожать даже тех, кто не боится высоты.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
131
Aleksandr - IV@NOFF 8 лет назад
Сила тока- она сука такая...Кстати, а какая сила тока убивает?Ну навскидку?
131
Aleksandr - Alex 8 лет назад
Можно сказать- от фонаря...
46
BOBer 8 лет назад
Прошёл путь от электромонажника 4-го разряда до начальника управления всяких-разных случаев было уйма вот один из них 22 декабря (День Энергетика) праздновали с размахом. На следующий день на работе тянули кабель на эстакаде +30м беленькую и закусь взяли с собой на высоту 1 нитку кинули сидим похмеляемся приезжает снабженец (кабель привёз) кричит снизу: Мужики лечитесь? И мне 100 грамулек хочется , уж очень голова болит! . Бригадир ему в ответ : Михалыч, хочешь подлечиться, лезь наверх! А снабженец наш жуть как высоты боится покачал головой удручённо и побрёл к машине .Проходит минут 15 смотрим, а он к нам на четвереньках по эстакаде ползёт морда красная, руки-ноги трясутся глаза от страха огроменные дополз ,молча выпил протянутый стакан, развернулся и обратно по эстакаде таким же макаром так ржали,что чуть вниз не попадали)))
46
BOBer Адиль 8 лет назад
начало 90-х...бардак и беспредел
127
ПетькаЗуев BOBer 8 лет назад
Пить на высоте? а потом удивляемся почему большинство мужиков до пенсии не доживает
131
Aleksandr - ПетькаЗуев 8 лет назад
Спиваются от недостатка кислорода!!!
0
Олег Николай 8 лет назад
Изоляторы есть, напряжения нет.
19
Андрей 8 лет назад
У меня уже даже глядя на монитор....голова кружится....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
122
Кирилл manowar 8 лет назад
Обязательно. А то всё стилисты, менеджеры, парикмахеры, юристы...
122
Кирилл manowar 8 лет назад
Спасибо, поржал.
122
Кирилл manowar 8 лет назад
И, к тому же, я не могу отвечать за сексуальную ориентацию своих бывших однокласников, но я обязательно передам от Вас привет.
3
Ваня Поп 8 лет назад
Удачливый электрик узнаёт всех архангелов в лицо
122
Кирилл Ваня Поп 8 лет назад
Плохой электрик знает всех архангелов в лицо.
Иногда из-за плохих электриков, архангелов узнают невинные.
122
Кирилл crazysmall 8 лет назад
У некоторых электриков есть очень плохое правило: "Неважно откуда у тебя растут руки, главное чтобы они были в диэлектрических перчатках.
122
Кирилл crazysmall 8 лет назад
ПУЭ и иже с ними написанны кровью.
Показать ещё 41 комментарий (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?